Un paso más hacia el titulo, Emanuel Iruela ganó la final sabatina

FORMULA - FINAL 1Pos.N¬įNombreVueltasTotal T¬įDif. resp. 1¬į139EMANUEL IRUELA1010:46.723¬†214ANGELO CASELLI1010:50.9944.271344RICARDO MORENO1010:51.5584.835423DANTE PONTONI1010:59.44612.723517LAUTARO CAMPEONE911:03.5821 Vuelta611FRANCO MESCHINI66:17.0804 Vueltas713FACUNDO GUTIERREZ35:19.1837 Vueltas863NICOLAS CARIO

Los hermanos Vicente, los protagonistas del TC Tradicional en el cierre 2023, Marcelo ganó...

TC TRADICIONAL - FINALPos.N¬įNombreVueltasTotal T¬įDif. resp. 1¬įComentario13MARCELO VICENTE129:31.147¬†¬†21PABLO CATANA129:34.1342.987¬†333FABRIZIO MAGGINI129:49.88218.735¬†42RUBEN VICENTE129:58.89327.746¬†577COQUI MAGGINI1210:15.80944.662¬†616EMILIO FERNANDEZ1210:17.88046.733¬†712FABIAN MAGGINI119:39.4041 Vuelta¬†86MARCELO CALABRIGO119:43.1141 Vuelta¬†973ALFREDO MARIANETTI89:51.0514 Vueltas¬†1018RODRIGO NIETO76:42.7765 Vueltas¬†1121LEONARDO FUERTE43:34.8508 Vueltas¬†1244RICARDO MORENO32:39.7499...

El Campe√≥n le entre el “1” al Campe√≥n, Rom√°n Majstruk gan√≥ en Gran Premio...

SPORT 4 - FINALPos.N¬įNombreVueltasTotal T¬įDif. resp. 1¬į11ROMAN MASJTRUK1217:37.379¬†29DIEGO GOMEZ1217:47.0419.662346NESTOR IMBERTI1217:51.72514.346429CRISTIAN CABRERA1217:52.37414.995521JOSE GABRIEL GARCIA1217:53.98216.60366DANIEL GIL1218:01.56824.189775FEDERICO FERNANDEZ1218:57.6721:20.293858ANGEL LARREGOLA1117:27.0231 Vuelta990BRUNO DEL POZO913:54.2443 Vueltas107GUSTAVO PELEGRINA913:56.0033 Vueltas113GASTON VIDA711:26.2735 Vueltas1220MIGUEL...

En el Grupo 3, gan√≥ Valentin L√≥pez, el Campe√≥n Joaquin Barison…

GRUPO 3 - FINALPos.N¬įNombreVueltasTotal T¬įDif. resp. 1¬įComentario183VALENTIN LOPEZ1215:22.015¬†¬†234JUAN PABLO FAMA1215:53.77431.759¬†32WALTER SAMMITO1216:02.06140.046¬†45JOAQUIN BARISON1216:03.41441.399¬†56DANIEL DOMINGUEZ1012:41.9022 Vueltas¬†612GERMAN SAMMITO710:13.5815 Vueltas¬†732FABIAN FLORINDO68:28.7936 Vueltas¬†846MAXIMILIANO ALBERTINI¬†

Gan√≥ “tincho” Samponi, campeonato para Anibal Videla en el Tc Junior, excluido Andres Persia…

TC JUNIORS - FINALPos.N¬įNombreVueltasTotal T¬įDif. resp. 1¬įComentario137MARTIN SAMPONI1216:28.567¬†¬†235ANDRES PERSIA1216:46.18317.616¬†33ANIBAL VIDELA1216:57.13928.572¬†47VICTOR HUGO BECERRA1217:09.11140.544¬†521OSCAR ESTEBAN GIL1217:17.49548.928¬†633GUSTAVO ANDRES DIAZ1217:17.99049.423¬†736JUAN PABLO CHIOFALO1217:39.0771:10.51010 SEG. POR LARGADA832RICARDO SOSA1116:49.7221 Vuelta¬†945IVAN RAMIREZ1116:52.7671...

Ramiro Torrecilla ganó el Gran Premio San Miguel Neumáticos, Exequiel López Campeón de...

Resultados de MONOMARCA - FINALPos.N¬įNombreVueltasTotal T¬įDif. resp. 1¬įComentario149RAMIRO TORRECILLA1218:32.2750.470¬†293SEBASTIAN GUAJARDO1218:31.805¬†UN PUESTO DE RECARGO POR SOBREPASO CON AMARILLA323FERNANDO SOSA1218:32.4390.634¬†427VALENTINO APARO1218:32.8651.060¬†52EXEQUIEL LOPEZ1218:36.9485.143¬†650EZEQUIEL RODRIGUEZ1218:54.45322.648¬†79FERNANDO FAMA1219:01.14529.340¬†886JUAN MANUEL FERNANDEZ1219:30.12158.316¬†933NICOLAS...

Alfredo Andino Campeón de la 850 Grupo 1, Juan Oliva Sub Campeón y Lucas...

850 - FINALPos.N¬įNombreVueltasTotal T¬įDif. resp. 1¬įComentario199MARTIN APARO1212:20.165¬†¬†211JUAN OLIVA1212:20.8620.697¬†353LUCAS YA√ĎEZ1212:22.2102.045¬†42ALFREDO ANDINO1212:22.5232.358¬†526LUIS CAMPOS1212:23.9733.808¬†644MARTIN GIMENEZ1212:24.4314.266¬†73OMAR COMISO1212:25.5165.351¬†85JUAN ANIBAL SOSA1212:28.9178.752¬†945GUILLERMO VIDOLIN1212:30.1249.959¬†1063RENZO SABATINI1212:31.91111.746¬†1130CARLOS ARCA1212:38.56518.400¬†129CARLOS SIGRE1212:41.13220.96710 SEG. FUERA DE CAJON1338MAUCO GUSTAVO...

LA GRAN FINAL, Resultados 10¬į fecha Tradicionales Aut√≥dromo Ciudad de San Mart√≠n…

CATEGORIAS TRADICIONALES FECHA 10 03/11/2023 AUT√ďDROMO CIUDAD DE SAN MARTIN SPORT 4 SERIE VER RESULTADOS FINAL El Campe√≥n...