SPEEDWEROS

ELIAS PÉREZ GANADOR

SERIE 1

Pos.NombreVueltasTotal T°Dif. resp. 1°Comentario
192JUAN GABRIEL HERRERO72:05.823  
244JOSE PEREZ72:08.3592.536 
35ALEX PIAZZE72:08.6112.788 
412FEDERICO CATTAI72:10.3154.492 
59HUGO HERRERO72:11.9716.148 
67MARCO SEGURA72:12.7436.920 
748JORGE CERDA72:17.95812.135 
834SERGIO FREDES72:20.19814.375 
945BRUNO BESA62:15.0501 Vuelta 
1025GASTON IBA¥EZ62:17.6831 Vuelta 
1188EMILIANO MARTINEZ41:27.2323 Vueltas 
1210RAMIRO KLOSTER    
1357MATIAS RODRIGUEZ 

SERIE 2

Pos.NombreVueltasTotal T°Dif. resp. 1°
118FERNANDO SANTISTEBAN61:45.801 
299LUCIA SEGURA61:47.0911.290
34JUAN CATTAI61:49.5423.741
474LEANDRO CIMINO61:49.8264.025
527JOSE MIGUEL RUIZ (H)62:02.42016.619
669FACUNDO PEREZ236.5814 Vueltas
7188MICHAEL TOLEDANO242.7114 Vueltas
822MIGUEL RUIZ (P)121.5955 Vueltas
913RAUL MORALES   
1039MIGUEL MUSCHELLA   
1150JUAN MARTIN HERRERO   
1295EMANUEL JATUN   
13602NAHUEL CAMPOS

SERIE 3 

Pos.NombreVueltasTotal T°Dif. resp. 1°
128RENZO LANA72:02.240 
211ANGEL SANTISTEBAN72:03.0660.826
391ELIAS PEREZ72:03.7241.484
421LUCAS GIMENEZ72:05.4063.166
56LAUTARO MARTINEZ72:07.0254.785
62MARCELO CATTAI72:09.0926.852
7182MARTIN MOLINA72:16.46514.225
8114CRISTIAN CASTRO72:18.33416.094
984ENZO MORALES41:18.5783 Vueltas
1068FABIAN VEGA244.4985 Vueltas
1187MATIAS GARCIA 2.8067 Vueltas
1276GUSTAVO MESA   
1380AGUSTIN CAMPOS   

REPECHAJE 1 

Pos.NombreVueltasTotal T°Dif. resp. 1°
16LAUTARO MARTINEZ51:18.365 
27MARCO SEGURA51:18.8370.472
313RAUL MORALES51:26.1307.765
434SERGIO FREDES51:26.8758.510
5602NAHUEL CAMPOS51:29.26410.899
650JUAN MARTIN HERRERO41:09.2641 Vuelta
787MATIAS GARCIA41:24.9051 Vuelta
8188MICHAEL TOLEDANO356.5552 Vueltas
927JOSE MIGUEL RUIZ (H)242.0083 Vueltas
10182MARTIN MOLINA   
1125GASTON IBA¥EZ   
1284ENZO MORALES   
1310RAMIRO KLOSTER   
1480AGUSTIN CAMPOS

REPECHAJE 2

Pos.NombreVueltasTotal T°Dif. resp. 1°
12MARCELO CATTAI61:40.349 
29HUGO HERRERO61:40.7980.449
345BRUNO BESA61:42.8512.502
4114CRISTIAN CASTRO61:44.6134.264
588EMILIANO MARTINEZ61:51.95011.601
669FACUNDO PEREZ   
722MIGUEL RUIZ (P)   
839MIGUEL MUSCHELLA   
957MATIAS RODRIGUEZ   
1068FABIAN VEGA   
1176GUSTAVO MESA   
1295EMANUEL JATUN   
1348JORGE CERDA
Pos.NombreVueltasTotal T°Dif. resp. 1°
191ELIAS PEREZ123:32.542 
25ALEX PIAZZE123:37.7305.188
374LEANDRO CIMINO123:37.9925.450
47MARCO SEGURA123:41.4138.871
544JOSE PEREZ123:42.79010.248
611ANGEL SANTISTEBAN123:45.23812.696
74JUAN CATTAI123:45.89013.348
86LAUTARO MARTINEZ123:46.22613.684
918FERNANDO SANTISTEBAN123:50.92618.384
1092JUAN GABRIEL HERRERO113:21.6271 Vuelta
1128RENZO LANA102:59.8932 Vueltas
122MARCELO CATTAI82:28.7294 Vueltas
139HUGO HERRERO82:28.9184 Vueltas
1445BRUNO BESA31:00.8999 Vueltas
1599LUCIA SEGURA31:06.3499 Vueltas
1621LUCAS GIMENEZ239.75110 Vueltas
1712FEDERICO CATTAI245.37710 Vueltas
18602NAHUEL CAMPOS   
1913RAUL MORALES   

MULTIMARCAS

PABLO PIETRELLI GANADOR

SERIE 1 

Pos.NombreVueltasTotal T°Dif. resp. 1°
11MARTIN SEGURA82:30.892 
261GASTON PEDROZA82:34.0223.130
34SILVIO PIETRELLI82:35.7474.855
494MARIBEL CASTILLA82:40.0109.118
55GASTÓN DIAZ82:42.76911.877
619LUIS BIZARRI72:31.8851 Vuelta
72MATIAS MORBIDELLI41:19.7624 Vueltas
817TIAGO DEBON122.2847 Vueltas
EX76CARLOS MORENOExcluido por reiteradas MP.

SERIE 2

Pos.NombreVueltasTotal T°Dif. resp. 1°
16PABLO PIETRELLI72:02.830 
286MARCO SEGURA72:04.1921.362
33LUCIA SEGURA72:08.2285.398
426ALEJANDRO MORANDIN72:13.50510.675
532OSCAR CIALONA51:34.9182 Vueltas
687PEDRO GONZALEZ219.2955 Vueltas
734MAURO FAORO221.2195 Vueltas
833EDGARDO GIORDANO225.3105 Vueltas

FINAL

Pos.NombreVueltasTotal T°Dif. resp. 1°Comentario
16PABLO PIETRELLI123:33.947  
286MARCO SEGURA123:34.5570.610 
31MARTIN SEGURA123:35.8301.883 
43LUCIA SEGURA123:40.7246.777 
561GASTON PEDROZA123:42.9539.006 
633EDGARDO GIORDANO113:38.5941 Vuelta 
75GASTÓN DIAZ92:41.6393 Vueltas 
894MARIBEL CASTILLA123:49.23915.292Recargo por MAD a Auto 5.
94SILVIO PIETRELLI92:56.0823 Vueltas 
1019LUIS BIZARRI72:24.6335 Vueltas 
1126ALEJANDRO MORANDIN    
1232OSCAR CIALONA    
1387PEDRO GONZALEZ    
142MATIAS MORBIDELLI    
1534MAURO FAORO    
1617TIAGO DEBON    
1776CARLOS MORENO

MOTOS 110CC STANDAR

TOMAS MUÑOZ GANADOR

SERIE 1 – 8 VUELTAS:

1°-(8) LUCAS SOSA
2°-(17) SANTIAGO COTELA
3°-(68) PABLO REYNA
4°-(33) LAUTARO GARCÍA
5°-(12) TOMÁS SARMIENTO
6°-(81) RODRIGO BARBOZA
7°-(25) DANIEL SALINAS (7VTAS)
8°-(40) LUCAS GOULU  (7VTAS)
9°-(88) MAXIMILIANO PÉREZ (7VTAS)
10°-(98) LEANDRO SORIA  (6VTAS)
11°-(121) JOSÉ LUIS REYNA (6VTAS)
NOTA: (84) KEVIN PREVILEY

EXCLUIDAS POR  TÉCNICA.

SERIE 2 – 8 VUELTAS:

1°-(58) TOMÁS MUÑOZ 
2°-(18) WALTER GONZÁLEZ
3°-(29) EMANUEL MAESTRA
4°-(7)  GASTÓN GOULU
5°-(91) LEANDRO SORROCHE
6°-(22) AYRTON VERA  (7VTAS)
7°-(13) FELICIANO SÁNCHEZ   (7VTAS)
8°-(21) IVÁN BRAVO  (7VTAS)
9°-(83)  SANTIAGO SORIA (7VTAS)
10°-(66) DIEGO RODRÍGUEZ  (7VTAS)

NOTA: MOTO (45) FERNANDO BERDAYES  EXCLUIDAS POR  TÉCNICA.

SERIE 3 – 8 VUELTAS:

1°-(111) FABRICIO DE LA ROSA 
2°-(48) IGNACIO CUARTARA
3°-(27) LAUTARO FARÍAS
4°-(24) LEO OTIN
5°-(37) NICOLÁS ARANDA
6°-(151) NICOLÁS PALLERO
7°-(49) RAÚL IRRAZABAL
8°-(30) AGUSTÍN FIOCHETTI
9°-(67) MATÍAS REYNA

10°-(76) ALEXIS FUNES

11°-(53) AGUSTÍN ENRÍQUEZ   (7VTAS)

REPECHAJE 1

  1. 12 TOMAS SARMIENTO
  2. 25 DANIEL SALINAS
  3. 81 RODRIGO BARBOZA
  4. 7 GASTON GOULU
  5. 67 MATIAS REYNA
  6. 40 LUCAS GOULU
  7. 38 SIN DATO
  8. 151 NICOLAS PALLERO
  9. 13 FELICIANO SANCHEZ
  10. 121 JOSE LUIS REYNA

REPECHAJE 2

  1. 49 IGNACIO CUARTARA
  2. 37 NICOLAS ARNADA
  3. 30 AGUSTIN FIOQCHETTI
  4. 91 LEANDRO SORROCHE
  5. 98 LEANDRO SORIA
  6. 66 DIEGO RODRIGUEZ
  7. 83 SANTIAGO SORIA
  8. 76 ALEXIS FUNES
  9. 53 AGUSTIN ENRIQUEZ

FINAL A -10 VUELTAS:

1°-(58) TOMÁS MUÑOZ
2°-(111) FABRICIO DE LA ROSA
3°-(8) LUCAS SOSA
4°-(27) LAUTARO FARÍAS
5°-(48) IGNACIO CUARTARA
6°-(68) PABLO REYNA
7°-(17) SANTIAGO COTELA
8°-(18) WALTER GONZÁLEZ
9°-(12) TOMÁS SARMIENTO
10°-(49) RAÚL IRRAZABAL
11°-(24) LEO OTIN
12°-(29) EMANUEL MAESTRA
13°-(25)  DANIEL SALINAS
14°-(37) NICOLÁS ARANDA

NOTA: MOTO (45) FERNANDO BERDAYES Y (84) KEVIN PREVILEY EXCLUIDAS POR  TÉCNICA.

FINAL B – 10 VUELTAS:

1°-(151)  NICOLÁS PALLERO
2°-(67) MATÍAS REYNA
3°-(30) AGUSTÍN FIOCHETTI
4°-(40) LUCAS GOULU
5°-(76) ALEXIS FUNES (9VTAS)
6°-(53) AGUSTÍN ENRÍQUEZ (9VTAS)
7°-(83) SANTIAGO SORIA (9VTAS)
8°-(121) JOSÉ LUIS REYNA (9VTAS)
9°-(33) LAUTARO GARCÍA (8VTAS)
10°-(7) GASTÓN GOULU (2VTAS)
11°-(22) AYRTON VERA (2VTAS)
12°-(81) RODRIGO BARBOZA (2VTAS)
13°-(91) LEANDRO SORROCHE (2VTAS)
14°-(13) FELICIANO SÁNCHEZ (2VTAS)

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here