CLASE 3  FINAL 

  1. RUMIE MARIANO 15:41.474
  2. CARMONA SEBASTIAN 9.292
  3. CELDRAN PASCUAL 22.124
  4. DOMINGUEZ DANIEL 28.400
  5. WIGGENHASER MATIAS 44.231
  6. SAMMITO SERGIO 48.004
  7. DEBIASSIO LUCAS 2 Vueltas
  8. GALETTO MATIAS 4 Vueltas
  9. IMBERTI SILVIO 5 Vueltas
  10. DOMINE ROBERTO 5 Vueltas
  11. CABRILLANA FERNANDO 5 Vueltas
  12. PEZZINI FABRICIO 10 Vueltas

SUPER CAR / FINAL

  1. VICTOR MIGLIA 
  2. EDGARDO DAGNAL

CLASE 2 / FINAL

  1. GREGORIO FRANCO 16:30.685
  2. METHOL FRANCO 12.085
  3. BECERRA SERGIO 14.808
  4. GREGORIO LEANDRO 1 Vuelta
  5. CASTRO JONATHAN 5 Vueltas
  6. BRAMAJO PAULO 9 Vueltas
  7. CARREÑO CRISTIAN
  8. ROLNY MARTIN

 

CLASE 3 

 SERIE 1 

  1. DEBIASSIO LUCAS 7:46.531
  2. RUMIE MARIANO 1.999
  3. ALEXIS CANO 2.012
  4. CABRILLANA FERNANDO 2.933
  5. CELDRAN PASCUAL 6.654
  6. SAMMITO SERGIO 3 Vueltas
  7. GALETTO MATIAS  

 SERIE 2

  1. IMBERTI SILVIO 7:47.817
  2. PEZZINI FABRICIO 1.538
  3. DOMINE ROBERTO 12.302
  4. WIGGENHASER MATIAS 15.195
  5. DOMINGUEZ DANIEL 24.987
  6. CARMONA SEBASTIAN 2 Vueltas
  7. AYRTON MALIZIA 17.291 10 seg. por MP.

SUPER CAR / SERIE

  1. VICTOR MIGLIA 5:27.068
  2. ISUANI CARLOS 20.921
  3. DAGFAL EDUARDO 21.133
  4. TOMBESSI HUGO
  5. IMOLA YOHANA
  6. BIANCHI ENZO

CLASE 2 /SERIE

  1. GREGORIO FRANCO 7:58.334
  2. GREGORIO LEANDRO 4.971
  3. METHOL FRANCO 17.305
  4. BRAMAJO PAULO 18.240
  5. CASTRO JONATHAN 23.413
  6. BECERRA SERGIO 23.468
  7. CARREÑO CRISTIAN 5 VUELTAS
  8. ROLNY MARTIN

CLASE 3 / CLASIFICACIÓN

  1. RUMIE MARIANO 1:17.537
  2. PEZZINI FABRICIO 0.268
  3. DEBIASSIO LUCAS 616
  4. IMBERTI SILVIO 10.768
  5. CELDRAN PASCUAL 0.914
  6. CARMONA SEBASTIAN 0.982
  7. CABRILLANA FERNANDO 1.044
  8. DOMINE ROBERTO 1.173
  9. GALETTO MATIAS 1.922
  10. DOMINGUEZ DANIEL 2.208
  11. SAMMITO SERGIO 2.454
  12. WIGGENHASER MATIAS 3.591
  13. ALEXIS CANO 5.017
  14. AYRTON MALIZIA 0.876

SUPER CAR / TANDA 2 ENTRENAMIENTO

  1. VICTOR MIGLIA 1:19.451
  2. DAGFAL EDUARDO 1.079
  3. TOMBESSI HUGO 7.346
  4. IMOLA YOHANA 11.724
  5. ISUANI CARLOS
  6. BIANCHI ENZO

CLASE 2 / TANDA 2 ENTRENAMIENTOS

  1. GREGORIO FRANCO 1:20.972
  2. GREGORIO LEANDRO 0.068
  3. METHOL FRANCO 1.047
  4. BRAMAJO PAULO 1.649
  5. CARREÑO CRISTIAN 4.613
  6. CASTRO JONATHAN 5.326

ROLNY MARTIN Sin tiempos.

BECERRA SERGIO Excluido por técnica. Peso   

CLASE 3 / TANDA 2 ENTRENAMIENTOS

  1. GREGORIO FRANCO 1:21.139
  2. GREGORIO LEANDRO 0.507
  3. METHOL FRANCO 2.002
  4. BRAMAJO PAULO 2.119
  5. BECERRA SERGIO 4.564
  6. CASTRO JONATHAN 5.948
  7. CARREÑO CRISTIAN 11.467
  8. ROLNY MARTIN 14.709

SUPER CAR / TANDA 2 ENTRENAMIENTO

  1. IMOLA YOHANA 1:31.184
  2. BIANCHI ENZO

CLASE 2 / TANDA 2 ENTRENAMIENTOS

CLASE 3 / TANDA  1 ENTRENAMIENTOS

  1. ALEXIS CANO 1:17.631
  2. IMBERTI SILVIO 073
  3. AYRTON MALIZIA  089
  4. RUMIE MARIANO 110
  5. PEZZINI FABRICIO 1.470
  6. CELDRAN PASCUAL 150
  7. DOMINGUEZ DANIEL 2.188
  8. DOMINE ROBERTO 2.552
  9. WIGGENHASER MATIAS 4.930
  10. SAMMITO SERGIO 3.771
  11. CARMONA SEBASTIAN 729
  12. GALETTO MATIAS          

SUPER CAR / TANDA 1 ENTRENAMIENTO

  1. IMOLA YOHANA 1:31.184
  2. BIANCHI ENZO   

CLASE 2 / TANDA 1 ENTRENAMIENTOS

  1. GREGORIO FRANCO 1:20.883
  2. GREGORIO LEANDRO 415
  3. METHOL FRANCO  175
  4. ROLNY MARTIN 2.814
  5. BECERRA SERGIO 678

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here