Estos son los ranking 2021 de Categorías Tradicionales y Zonal Cuyano, quienes no fueron parte de la temporada 2019 y no tienen número designado podrán llenar un formulario solicitando a FeMAD el número que lucirán  en sus laterales. 

CATEGORIAS TRADICIONALES

850 Grupo 1

1 SOSA FERNANDO
2 SOSA JUAN MANUEL
3 AMICO MAXIMILIANO
4 CASTILLA MARIBEL
5 CAMPOS LUIS
6 ARCA CARLOS
7 KUBITZ DIEGO
8 CASANOVES ALIHUEN
9 RAMIREZ ALEJO
10 QUIROGA JESUS
11 LOPEZ SEBASTIAN
12 GAZZE FARID
13 GONZALEZ CLAUDIO
14 ADROVER JUAN
15 BAIGORRIA MARCELO
16 CAMARGO LAUTARO
17 PEREZ OMAR
18 SILVA MATIAS
19 FABREGAT JOSE
20 LAUREANO DIAZ
21 LOPEZ RAUL
22 SIGRE SOL
23 BILBAO JUAN
24 GAZZE YAMIL
25 SIGRE CARLOS
27 FOSCO LUCAS
28 LUJAN VICTOR
42 MONTIVEROS LEONARDO  (otorgado)
47 JOFRE MATIAS  (otorgado)

Formula 1100

1 GONZALEZ MARIANO
2 PIAZZE ALEX
3 RUBIO ANGEL
4 MORGADO MATIAS
5 MANZUR GERMAN
6 CASATTA AGUSTIN
7 MARTINEZ LAUTARO
8 BIANCHI EMANUEL
9 BIONDI MIGUEL
10 LOPEZ RAMON
11 CASTRO CRISTIAN
12 DE LA RETA JORGE
13 YORI SANTIAGO
14 ROMERO JUAN JOSE
15 MORENO MIGUEL
16 GAZZE FARID
17 LOPEZ VALENTIN
18 MESAS JAVIER
19 GAZZE YAMIL
20 CAMILETTI HUMBERTO
21 MOYANO PABLO
22 CIARROCHI NADIN
23 RENZO LANA
24 LOPEZ EXEQUIEL
25 GOMEZ DE LA TORRE MAURO
26 SILVA FRANCO
27 CAMILETTI PEDRO
28 GIRARDELLO GERMAN
29 ARAYA CARLOS
30 JUAN CARLOS BUSTOS
31 JULIO GOMEZ
32 GARCIA MAURO
33 SERGIO WIJTYSZYN
34 CLAUDIO GONZALEZ
35 BALLESTER JOSE LUIS
36 AGNELLO FEDERICO
37 CUEITO FEDERICO
38 MUSSATO SEBASTIAN
39 FERRO DIEGO
40 BONACORSO MATIAS
41 DEMARCO FERNANDO
42 MORENO IGNACIO

TC Juniors

1 FUSARI SEBASTIAN
2 GONZALEZ NELSON
3 GIL OSCAR
4 DOMINGUEZ DANIEL
5 SAMITTO SERGIO
6 GIL FERNANDO
7 VIDELA ANIBAL
8 BERGELI FERNANDO
9 FLORES JAVIER
10 EDGARDO BALMACEDA
11 COMISO OMAR
12 BECERRA VICTOR
13 MAZA KEVIN
14 PASQUALOTTO CARLOS
15 GARCIA ALEJANDRO
16 FAZIO SEBASTIAN
17 PERSIA GONZALO
18 FARINA ANDRES
19 ESCUDERO ALFREDO
20 FRANCESE LUCAS
21 HERRERA CARLOS
22 FERREYRA DIEGO ALBERTO
23 – RENZO AZZARONI (otorgado)
24 GENOVESE FRANCO
25 – AYRTON MALIZIA  (otorgado)

Sport 4

1 DEL POZO BRUNO
2 ALVAREZ HORACIO
3 DANIELE MATIAS
4 MAJSTRUK ROMAN
5 OLIVERA MIGUEL ANGEL
6 FIOQUETTI LEONARDO
7 CABRERA RICARDO
8 IMBERTI NESTOR
9 LOPEZ DAVID
10 TORTI DANIEL
11 PETTINA IGNACIO
12 NAZARENO ALOSSI
13 OLALLA GUSTAVO
14 JUAN PABLO RODRIGUEZ
15 DEAN SEBASTIAN
16 VECHIUTTI MATIAS
17 BARANDALLA ADRIAN
18 MAGGINI LUIS (H)
19 NOGUEROL RODOLFO
20 CEREZO SERGIO
21 DENONI REDOLFO
22 BACARO ALBERTO
23 MAGGINI JORGE
24 CARRERAS MARIO
25 CATAI FEDERICO
26 NUÑEZ WALTER
27 PABLO SILVA
28 KALUK RODRIGO
30 GARCIA ANDRES
31 ACARDO ELIO
32 AYRTON DENONI
33 GARCIA SERGIO
34 NITZLANDER GERMAN
35 SAMITTO SERGIO
36 GONZALEZ LUCAS
37 GIL DANIEL
38 APPIOLAZZA RODRIGO
39 ALEX PIAZZE
40 AMUCH LEONEL
41 DAVID DEAN
42 CATAI JUAN
43 DEAN DAVID
44 IMBERTI GERONIMO
46 MONDACA CRISTIAN
56 QUIROGA JULIO  (otorgado)
58 GUILLEN RAMIRO  (otorgado)

TC Tradicional

1 CATANA PABLO
2 MAGGINI FABIAN
3 VICENTE MARCELO
4 CAYLA FABIAN
5 VICENTE RUBEN
6 MAGGINI JORGE
7 ISUANI MARTIN
8 TUMBARELLO CRISTIAN
9 MORENO RICARDO
10 PAEZ HERNAN
11 PEREZ ADRIAN
12 PEREZ MAURICIO
13 VECHETTI IVAN
14 GIORDANO MARTIN
15 COSTA SERGIO
16 HERRERO JUAN MARTIN
17 CASTRO FACUNDO
18 MAGGINI LUIS
19 MORENO MIGUEL
20 MAGGINI ARIEL

Monomarca Fiat

14 – OCTAVIO ZANGRANDI (otorgado)

ZONAL CUYANO

Clase 2

1 RODRIGO MOLE
2 JORGE VITAR
3 JOSE PARIS
4 FABRIZIO BENEDETTI
5 NICO PARIS
6 MIGUEL OLIVERA
7 MARTIN FIGUEROA
8 RICARDO MOLE
9 FERNANDO CABRILLANA
10 TOMMY VITTAR
11 LUIS ARNABAL
12 CARLOS SANTAELLA
13 JAVIER NUÑEZ
14 GABRIEL ABARCA
15 ALEJANDRO DE GUIDI
16 ROBERTO PATTI
17 ARIEL MARTINEZ
18 IMBERTI SILVIO
19 LUCAS VICINO
20 PABLO CARRERAS
21 MARTIN ANTOLIN
22 EMMANUEL CACERES
23 AUGUSTO HERNANDEZ
24 LUIS MATHON
25 – AYRTON MALIZIA (otorgado)
26 – HUMBERTO GOMEZ  (otorgado)
28 GUSTAVO SANTIBAÑEZ (otorgado)
47 – LEO GAZQUE  (otorgado)
51 – GABRIEL BOMBINI    (otorgado)
77 – MARTIN PONTONI (otorgado)
68 – JOSE LUIS SURIANO  (otorgado)
88 MAXI MARTINEZ  (otorgado)

Pista 1.4

1 TOMAS MARTIN
2 PABLO PALADINI
3 OMAR MARICH
4 GABRIEL BOMBINI
5 MAXI MARTINEZ
6 FACUNDO UZARRALDE
7 TOMY VITAR
8 DANILO GIL
9 JAVIER MESA
10 NICOLAS HERNANDEZ
11 RAUL DESGASPARI
12 NAZARENO MOSCETTA
13 ALBERTO ANTICH
14 ROLANDO UMANA
15 LUCAS VICINO
16 DANIEL SETTE
17 DIEGO RUIZ
18 JULIAN MIRANDA
19 JUAN PABLO MENCHINI
20 JOSE LUIS SURIANO
21 GERMAN MARTINEZ
22 JUAN MARTIN HERRERO
23 IGNACIO LLORET
24 LUIS MAGRI
26 MARTIN MAGALLANES
29 MARTIN SAMPONI
46 MAXI TELO  (otorgado)

Promocional Fiat

1 SANTIAGO MOLE
2 JUAN MARTIN HERRERO
3 EMANUEL ESPOSITO
4 MAXI TELO
5 ALEJANDRO PAVEZ
6 JAVIER MESA
7 MARTIN MAGALLANES
8 ENZO SERRA
9 NICOLAS MOLE
10 NICOLAS TEJADA
11 MARTIN APARO
12 JORGE MELENDREZ
13 NICOLAS PALAU
14 IGNACIO BAZAN
15 DAMIAN MORENO
16 CRISTIAN CASTRO
17 GONZALO MARTINEZ
18 MAURO GOMEZ DE LA TORRE
19 LUIS VEJA
20 FEDERICO CUEITO
21 EXEQUIEL UMANA
22 ADRIAN TAGAROT
23 PABLO REYES
24 CHARLY MANZANO
25 PABLO PELEGRINA
26 MIGUEL GIMENEZ
27 GABRIEL MOYANO
28 LEONARDO MONTIVERO
29 JAVIER BARRERA
30 FEDERICO ALVAREZ
31 PABLO CORRADI
32 PEDRO GOMEZ
33 FEDERICO INZIRILLO
34 MAURICIO FIGUEROA
35 JUAN CARLOS MERINO
36 RENZO LANA
37 BRUNO MAGNI
38 MARCELO ARJONA
39 MANUEL GUERRERO LEDE
40 EDGARDO QUISTAPACE
41 SERGIO FERRER
42 MARCOS SILVA
43 GUILLERMO ALVARADO
44 MATIAS NICLIS
45 SEBASTIAN BARISSON
46 JESUS QUIROGA
47 LEANDRO MAGALLANES
48 PABLO MAURICIO COUGHLAN
49 DANIEL DOMEN
50 AGUSTIN DIMARCO
51 MAURO TEJADA
55 – ALEJO RAMIREZ (otorgado)
75 – LAUTARO MARTINEZ  (otorgado)
56 FERNANDO BISCONTIN  (otorgado)

TC Cuyano

1 FERNANDO SECHI
2 GERARDO MARTIN
3 LUIS MAGGINI
4 RODRIGO LUENGO
5 RICARDO MORENO
6 GABRIEL CASTILLO
7 SERGIO DAPASANO
8 JOSE FERNANDEZ
9 JORGE MAGGINI (H)
10 FABIO GODOY
11 CARLOS MERLO
12 TULIO ISMAEL
14 MIGUEL ISMAEL
15 MARCOS SERRA
16 JORGE MAGGINI
17 WALTER TEJADA
18 GASTON CASTELLINO
19 ROBERTO GIOVARRUSCIO
20 DIEGO RUIZ
21 ANTONIO COLLETO
25 FABIAN MAGGINI
26 LUIS MAGGINI (H)
65 CARLOS BACCHIOCHI  (otorgado)
77 ARIEL FLAQUER  (otorgado)
88 ALEJANDRO GODOY  (otorgado)

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here