MENORES 110CC CLASIFICACIÓN – CKS SUREÑO FECHA 7 – KARTÓDROMO CARLOS GIMENEZ VILLA ATUEL

Resultados de 4 – 110 MENORES – CLASIFICACION

 

Pos.N°NombreMejor TmEn VueltaDif. resp. 1°Comentario
143BRIAN LELIO39.5251  
232ALVARO MALIZIA39.52720.002 
317LUCIANO BLANCO39.59160.066 
433ULISES GARCIA39.65970.134 
51VALENTINA COLA39.97430.449 
63BENJAMIN GIMENEZ40.08760.562 
744MARTIN BERETTA40.10660.581 
819MARTIN GUIZZARDI40.31070.785 
94THIAGO CABRERA40.46630.941 
1050BENJAMIN FROULLET40.81781.292 
112MELANIE GARCIA40.87011.345 
128IGNACIO GONZALEZ41.00371.478 
136GENARO SUAREZ41.42961.904 
14203IKER MEDEL41.65242.127 
1538BRUNO CANDELA43.92164.396 
1695BRUNO SANTIESTEBAN44.13134.606 
1767VALENTINO GOMEZ MENDEZ1:00.043120.518 
Tiempos de vueltas de 4 – 110 MENORES – CLASIFICACION



Hora del díaVueltaTiempo de vueltaVelocidad
43 – BRIAN LELIO – MENORES 110 CC
11:58:41.612139.52554,649
11:59:21.325239.71354,390
12:00:01.189339.86454,184
12:00:41.003439.81454,252
12:01:20.701539.69854,411
12:02:00.531639.83054,230
12:02:40.304739.77354,308
12:03:21.746841.44252,121
32 – ALVARO MALIZIA – MENORES 110 CC
11:58:39.770139.64254,488
11:59:19.297239.52754,646
11:59:58.870339.57354,583
12:00:38.513439.64354,486
12:01:19.339540.82652,907
12:01:59.655640.31653,577
12:02:40.198740.54353,277
12:03:20.755840.55753,258
17 – LUCIANO BLANCO – MENORES 110 CC
11:59:04.736139.95854,057
11:59:44.437239.70154,407
12:00:24.637340.20053,731
12:01:04.396439.75954,327
12:01:44.289539.89354,145
12:02:23.880639.59154,558
12:03:03.739739.85954,191
33 – ULISES GARCIA – MENORES 110 CC
11:58:43.513140.02753,964
11:59:23.716240.20353,727
12:00:03.822340.10653,857
12:00:43.566439.74454,348
12:01:23.305539.73954,355
12:02:03.004639.69954,409
12:02:42.663739.65954,464
12:03:22.645839.98254,024
1 – VALENTINA COLA – MENORES 110 CC
12:00:29.228140.57553,235
12:01:10.235241.00752,674
12:01:50.209339.97454,035
12:02:30.504440.29553,605
12:03:10.588540.08453,887
3 – BENJAMIN GIMENEZ – MENORES 110 CC
11:59:25.098143.61449,525
12:00:05.500240.40253,463
12:00:46.314340.81452,923
12:01:26.600440.28653,617
12:02:06.913540.31353,581
12:02:47.000640.08753,883
12:03:27.393740.39353,475
44 – MARTIN BERETTA – MENORES 110 CC
11:59:20.372140.40153,464
12:00:01.347240.97552,715
12:00:41.678340.33153,557
12:01:21.977440.29953,599
12:02:02.149540.17253,769
12:02:42.255640.10653,857
12:03:22.510740.25553,658
19 – MARTIN GUIZZARDI – MENORES 110 CC
11:41:36.543140.72453,040
11:42:18.069241.52652,016
11:42:58.864340.79552,948
11:43:39.274440.41053,452
11:44:19.908540.63453,157
11:45:00.383640.47553,366
11:45:40.693740.31053,585
4 – THIAGO CABRERA – MENORES 110 CC
11:41:25.263141.50952,037
11:42:06.239240.97652,714
11:42:46.705340.46653,378
11:43:28.015441.31052,288
11:44:08.872540.85752,867
11:44:49.343640.47153,372
11:45:29.883740.54053,281
11:46:10.457840.57453,236
50 – BENJAMIN FROULLET – MENORES 110 CC
11:41:20.023142.16251,231
11:42:01.752241.72951,763
11:42:42.962341.21052,414
11:43:24.343441.38152,198
11:44:05.287540.94452,755
11:44:46.520641.23352,385
11:45:27.357740.83752,893
11:46:08.174840.81752,919
2 – MELANIE GARCIA – MENORES 110 CC
11:58:53.337140.87052,851
12:05:19.20326:25.8665,598
8 – IGNACIO GONZALEZ – MENORES 110 CC
11:41:23.245141.13752,507
11:42:04.768241.52352,019
11:42:45.953341.18552,446
11:43:27.576441.62351,894
11:44:08.686541.11052,542
11:44:50.135641.44952,112
11:45:31.138741.00352,679
11:46:12.263841.12552,523
6 – GENARO SUAREZ – MENORES 110 CC
11:41:30.591142.71850,564
11:42:12.726242.13551,264
11:42:55.830343.10450,111
11:43:37.907442.07751,334
11:44:20.677542.77050,503
11:45:02.106641.42952,137
11:45:43.691741.58551,942
203 – IKER MEDEL – MENORES 110 CC
11:41:45.309144.52148,516
11:42:28.105242.79650,472
11:43:11.193343.08850,130
11:43:52.845441.65251,858
11:44:34.592541.74751,740
11:45:17.057642.46550,865
11:45:59.896742.83950,421
38 – BRUNO CANDELA – MENORES 110 CC
11:41:33.455146.16446,790
11:42:17.810244.35548,698
11:43:02.330344.52048,518
11:43:47.052444.72248,298
11:44:31.132544.08049,002
11:45:15.053643.92149,179
11:45:59.304744.25148,812
95 – BRUNO SANTIESTEBAN – MENORES 110 CC
11:41:30.425144.81148,202
11:42:14.699244.27448,787
11:42:58.830344.13148,945
11:43:43.683444.85348,157
11:44:28.171544.48848,552
11:45:13.919645.74847,215
11:45:58.861744.94248,062
67 – VALENTINO GOMEZ MENDEZ – MENORES 110 CC
11:42:13.53711:00.04335,974