CADENERS CLASIFICACIÓN – CKS SUREÑO FECHA 7 – KARTÓDROMO CARLOS GIMENEZ VILLA ATUEL

Resultados de 2- CADENEROS – CLASIFICACION
Pos.N°NombreMejor TmEn VueltaDif. resp. 1°Comentario
163LEANDRO CIMINO37.7485  
21PABLO MALIZIA37.77260.024 
344SANTIAGO YORI37.84730.099 
452FACUNDO RODRIGUEZ37.99340.245 
584AYRTON DE NONI38.025100.277 
677BRUNO BESA38.14780.399 
7115NICOLAS DIFABIO38.14870.400 
831CARRAZCO BRIAN EMANUEL38.21760.469 
925EMILIA MALIZIA38.23060.482 
1062MANUEL FERNANDEZ38.23040.482 
1187PEDRO GONZALEZ38.37080.622 
1249EDUARDO FALCONE38.37630.628 
13314EMANUEL MAESTRA38.51510.767 
14108MATIAS MORBIDELLI38.79621.048 
1597FEDERICO LIMA38.918101.170 
1686LAUTARO SABIO38.92171.173 
1779ALEJANDRO LAMBERTI39.13961.391 
1857GABRIEL LEONARDO BUCCA40.84643.098 
1961PABLO BARREIRA41.55933.811 
2032MARIO FLORES45.26517.517 
Tiempos de vueltas de 2- CADENEROS – CLASIFICACION

Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
63 – LEANDRO CIMINO – CADENEROS
12:27:55.390 1 38.542 56,043
12:28:34.664 2 39.274 54,998
12:29:12.736 3 38.072 56,735
12:29:55.433 4 42.697 50,589
12:30:33.181 5 37.748 57,222
12:31:13.869 6 40.688 53,087
12:31:58.651 7 44.782 48,234
12:32:36.735 8 38.084 56,717
12:33:15.845 9 39.110 55,229
1 – PABLO MALIZIA – CADENEROS
12:27:59.621 1 38.768 55,716
12:28:40.619 2 40.998 52,685
12:29:18.997 3 38.378 56,282
12:29:57.140 4 38.143 56,629
12:30:41.042 5 43.902 49,200
12:31:18.814 6 37.772 57,185
12:31:57.918 7 39.104 55,237
12:32:35.848 8 37.930 56,947
44 – SANTIAGO YORI – CADENEROS
12:13:00.419 1 39.231 55,058
12:13:38.732 2 38.313 56,378
12:14:16.579 3 37.847 57,072
12:15:01.998 4 45.419 47,557
12:15:41.148 5 39.150 55,172
12:16:19.543 6 38.395 56,257
52 – FACUNDO RODRIGUEZ – CADENEROS
12:12:52.380 1 38.143 56,629
12:13:30.470 2 38.090 56,708
12:14:21.611 3 51.141 42,236
12:14:59.604 4 37.993 56,853
12:15:37.769 5 38.165 56,596
12:16:31.877 6 54.108 39,920
12:17:09.939 7 38.062 56,750
84 – AYRTON DE NONI – CADENEROS
12:19:26.192 1 7:37.317 4,723
12:26:46.851 1 44.275 48,786
12:27:29.459 2 42.608 50,695
12:28:08.700 3 39.241 55,044
12:28:47.750 4 39.050 55,314
12:29:27.139 5 39.389 54,838
12:30:05.765 6 38.626 55,921
12:30:43.933 7 38.168 56,592
12:31:23.727 8 39.794 54,280
12:32:03.225 9 39.498 54,686
12:32:41.250 10 38.025 56,805
12:33:19.356 11 38.106 56,684
77 – BRUNO BESA – CADENEROS
12:28:02.828 1 38.943 55,466
12:28:42.716 2 39.888 54,152
12:29:22.073 3 39.357 54,882
12:30:01.126 4 39.053 55,309
12:30:47.766 5 46.640 46,312
12:31:26.648 6 38.882 55,553
12:32:11.003 7 44.355 48,698
12:32:49.150 8 38.147 56,623
12:33:27.443 9 38.293 56,407
115 – NICOLAS DIFABIO – CADENEROS
12:27:57.466 1 38.899 55,528
12:28:36.424 2 38.958 55,444
12:29:20.302 3 43.878 49,227
12:29:58.742 4 38.440 56,191
12:30:37.438 5 38.696 55,820
12:31:15.666 6 38.228 56,503
12:31:53.814 7 38.148 56,622
12:32:32.918 8 39.104 55,237
12:33:13.161 9 40.243 53,674
31 – CARRAZCO BRIAN EMANUEL – CADENEROS
12:28:02.153 1 39.200 55,102
12:28:41.899 2 39.746 54,345
12:29:20.860 3 38.961 55,440
12:29:59.713 4 38.853 55,594
12:30:38.296 5 38.583 55,983
12:31:16.513 6 38.217 56,519
12:31:55.256 7 38.743 55,752
12:32:33.648 8 38.392 56,262
12:33:12.358 9 38.710 55,800
25 – EMILIA MALIZIA – CADENEROS
12:13:16.671 1 1:03.582 33,972
12:13:56.368 2 39.697 54,412
12:14:36.107 3 39.739 54,355
12:15:14.620 4 38.513 56,085
12:15:52.919 5 38.299 56,398
12:16:31.149 6 38.230 56,500
12:17:09.537 7 38.388 56,268
62 – MANUEL FERNANDEZ – CADENEROS
12:12:58.478 1 38.552 56,028
12:13:36.845 2 38.367 56,298
12:14:15.244 3 38.399 56,251
12:14:53.474 4 38.230 56,500
12:15:32.004 5 38.530 56,060
12:16:10.651 6 38.647 55,890
12:16:49.292 7 38.641 55,899
87 – PEDRO GONZALEZ – CADENEROS
12:27:55.199 1 38.660 55,872
12:28:33.984 2 38.785 55,692
12:29:13.157 3 39.173 55,140
12:29:52.137 4 38.980 55,413
12:30:30.765 5 38.628 55,918
12:31:09.289 6 38.524 56,069
12:31:47.743 7 38.454 56,171
12:32:26.113 8 38.370 56,294
12:33:04.710 9 38.597 55,963
49 – EDUARDO FALCONE – CADENEROS
12:12:38.687 1 41.974 51,460
12:13:25.309 2 46.622 46,330
12:14:03.685 3 38.376 56,285
12:14:43.090 4 39.405 54,815
12:15:22.079 5 38.989 55,400
12:16:01.619 6 39.540 54,628
12:16:40.443 7 38.824 55,636
12:17:19.576 8 39.133 55,196
314 – EMANUEL MAESTRA – CADENEROS
12:12:42.608 1 38.515 56,082
12:13:21.351 2 38.743 55,752
12:14:02.784 3 41.433 52,132
108 – MATIAS MORBIDELLI – CADENEROS
12:12:49.136 1 40.674 53,105
12:13:27.932 2 38.796 55,676
12:14:07.446 3 39.514 54,664
12:18:52.946 4 4:45.500 7,566
97 – FEDERICO LIMA – CADENEROS
12:27:26.986 1 41.827 51,641
12:28:06.878 2 39.892 54,146
12:28:47.679 3 40.801 52,940
12:29:28.411 4 40.732 53,030
12:30:08.205 5 39.794 54,280
12:30:47.282 6 39.077 55,275
12:31:26.448 7 39.166 55,150
12:32:05.367 8 38.919 55,500
12:32:44.359 9 38.992 55,396
12:33:23.277 10 38.918 55,501
86 – LAUTARO SABIO – CADENEROS
12:27:25.018 1 40.925 52,779
12:28:04.630 2 39.612 54,529
12:28:44.341 3 39.711 54,393
12:29:24.659 4 40.318 53,574
12:30:04.059 5 39.400 54,822
12:30:43.456 6 39.397 54,827
12:31:22.377 7 38.921 55,497
12:32:01.345 8 38.968 55,430
12:32:40.295 9 38.950 55,456
79 – ALEJANDRO LAMBERTI – CADENEROS
12:28:02.065 1 40.211 53,717
12:28:43.031 2 40.966 52,727
12:29:22.649 3 39.618 54,521
12:30:01.925 4 39.276 54,995
12:30:42.278 5 40.353 53,528
12:31:21.417 6 39.139 55,188
12:32:00.604 7 39.187 55,120
12:32:39.926 8 39.322 54,931
12:33:20.033 9 40.107 53,856
57 – GABRIEL LEONARDO BUCCA – CADENEROS
12:12:39.154 1 41.615 51,904
12:13:22.396 2 43.242 49,951
12:14:03.568 3 41.172 52,463
12:14:44.414 4 40.846 52,882
12:16:00.431 5 1:16.017 28,415
12:16:41.898 6 41.467 52,090
12:17:23.768 7 41.870 51,588
61 – PABLO BARREIRA – CADENEROS
12:12:38.561 1 42.034 51,387
12:13:20.800 2 42.239 51,138
12:14:02.359 3 41.559 51,974
12:14:46.043 4 43.684 49,446
32 – MARIO FLORES – CADENEROS
12:12:42.579 1 45.265 47,719