VARILLEROS CLASIFICACIÓN – CKS SUREÑO FECHA 7 – KARTÓDROMO CARLOS GIMENEZ VILLA ATUEL

Resultados de 6 – VARILLEROS – CLASIFICACION
Pos.N°NombreMejor TmEn VueltaDif. resp. 1°Comentario
114MAURO GUASTALLA38.1614  
262NICO GIMENEZ38.22470.063 
386LAUTARO SABIO38.35880.197 
417ESTEBAN PARDO38.55940.398 
549EDUARDO FALCONE38.71120.550 
699LUCAS CANDELA38.72470.563 
7318SANTIAGO TOTERO38.79370.632 
892GENARO DIMARI38.95360.792 
929LUCIANO FARIAS39.26611.105 
1075JUAN PABLO RODRIGUEZ39.29271.131 
1195NICO ROGGERONE39.31731.156 
12777LUCAS DIBLASSI39.71161.550 
1387MELANIE GARCIA39.76111.600Retira el mejor tiempo.
1413SANTIAGO LETTA40.25012.089 
1597LAUTARO MARTINEZ40.36412.203 
1622ELIAS OJEDA40.60072.439 
1733JESUS RAMOS41.02042.859 
1888ROCIO COLA41.29313.132 
19117VALENTINA LOPEZ41.46113.300 
Tiempos de vueltas de 6 – VARILLEROS – CLASIFICACION

 

Hora del díaVueltaTiempo de vueltaVelocidad
14 – MAURO GUASTALLA – VARILLEROS
10:39:19.169138.87555,563
10:39:57.560238.39156,263
10:40:35.843338.28356,422
10:41:14.004438.16156,602
10:41:52.616538.61255,941
10:42:31.170638.55456,025
10:43:09.332738.16256,601
10:43:47.998838.66655,863
62 – NICO GIMENEZ – VARILLEROS
10:39:16.689139.77554,305
10:39:55.511238.82255,639
10:40:34.414338.90355,523
10:41:13.326438.91255,510
10:41:52.322538.99655,390
10:42:30.911638.58955,975
10:43:09.135738.22456,509
10:43:47.706838.57156,001
86 – LAUTARO SABIO – VARILLEROS
10:39:34.660139.47054,725
10:40:13.800239.14055,187
10:40:52.616338.81655,647
10:41:31.278438.66255,869
10:42:11.052539.77454,307
10:42:50.700639.64854,479
10:43:29.200738.50056,104
10:44:07.558838.35856,312
17 – ESTEBAN PARDO – VARILLEROS
10:39:26.348139.33954,907
10:40:06.116239.76854,315
10:40:45.581339.46554,732
10:41:24.140438.55956,018
10:42:03.354539.21455,082
10:42:42.308638.95455,450
10:43:20.905738.59755,963
10:44:00.097839.19255,113
49 – EDUARDO FALCONE – VARILLEROS
10:25:08.513141.42452,144
10:25:47.224238.71155,798
10:26:26.100338.87655,561
10:27:08.733442.63350,665
10:27:48.079539.34654,898
10:28:27.599639.52054,656
10:29:06.842739.24355,042
10:29:53.369846.52746,425
99 – LUCAS CANDELA – VARILLEROS
10:25:14.986139.29954,963
10:25:53.715238.72955,772
10:26:34.343340.62853,165
10:27:14.252439.90954,123
10:27:53.012538.76055,728
10:28:31.938638.92655,490
10:29:10.662738.72455,779
10:31:56.53082:45.86813,022
318 – SANTIAGO TOTERO – VARILLEROS
10:25:07.374139.83454,225
10:25:46.715239.34154,905
10:26:25.645338.93055,484
10:27:04.989439.34454,900
10:27:46.786541.79751,678
10:28:25.851639.06555,292
10:29:04.644738.79355,680
10:29:44.702840.05853,922
92 – GENARO DIMARI – VARILLEROS
10:39:30.469139.40154,821
10:40:10.215239.74654,345
10:40:49.351339.13655,192
10:41:28.702439.35154,891
10:42:08.078539.37654,856
10:42:47.031638.95355,451
10:43:26.280739.24955,033
10:44:05.404839.12455,209
29 – LUCIANO FARIAS – VARILLEROS
10:25:11.256139.26655,009
10:25:59.470248.21444,800
10:26:38.910339.44054,767
10:27:24.182445.27247,712
10:28:04.160539.97854,030
10:28:43.463639.30354,958
10:29:22.880739.41754,799
75 – JUAN PABLO RODRIGUEZ – VARILLEROS
10:25:26.850140.67053,110
10:26:06.906240.05653,925
10:26:46.823339.91754,112
10:27:27.321440.49853,336
10:28:07.122539.80154,270
10:28:50.557643.43549,729
10:29:29.849739.29254,973
95 – NICO ROGGERONE – VARILLEROS
10:25:06.297140.27553,631
10:25:46.086239.78954,286
10:26:25.403339.31754,938
10:27:04.740439.33754,910
10:27:44.721539.98154,026
10:28:24.728640.00753,991
10:29:04.429739.70154,407
10:29:45.677841.24852,366
777 – LUCAS DIBLASSI – VARILLEROS
10:25:18.411140.12153,837
10:25:58.541240.13053,825
10:26:38.592340.05153,931
10:27:18.688440.09653,871
10:28:06.713548.02544,977
10:28:46.424639.71154,393
87 – MELANIE GARCIA – VARILLEROS
10:39:26.151139.76154,325
10:40:06.309240.15853,788
10:41:23.45731:17.14827,998
10:42:16.998453.54140,343
10:43:34.82551:17.82727,754
13 – SANTIAGO LETTA – VARILLEROS
10:39:26.206140.25053,665
10:40:07.153240.94752,751
10:40:47.577340.42453,434
10:41:29.118441.54151,997
10:42:12.601543.48349,675
10:42:53.095640.49453,341
10:43:49.763756.66838,117
97 – LAUTARO MARTINEZ – VARILLEROS
10:39:41.485140.36453,513
10:40:25.457243.97249,122
10:41:29.12031:03.66333,929
22 – ELIAS OJEDA – VARILLEROS
10:39:40.757144.18848,882
10:40:21.850241.09352,564
10:41:03.248341.39852,176
10:41:44.358441.11052,542
10:42:25.723541.36552,218
10:43:06.747641.02452,652
10:43:47.347740.60053,202
33 – JESUS RAMOS – VARILLEROS
10:39:34.145141.14252,501
10:40:15.766241.62151,897
10:40:57.451341.68551,817
10:41:38.471441.02052,657
10:42:19.553541.08252,578
10:43:00.877641.32452,270
10:43:42.393741.51652,028
88 – ROCIO COLA – VARILLEROS
10:25:10.674141.29352,309
10:25:52.017241.34352,246
10:26:33.389341.37252,209
117 – VALENTINA LOPEZ – VARILLEROS
10:25:10.201141.46152,097
10:25:51.835241.63451,881
10:26:33.659341.82451,645
10:27:15.640441.98151,452
10:27:57.859542.21951,162
10:28:39.496641.63751,877
10:29:21.161741.66551,842
10:30:03.431842.27051,100