CLASIFICACIÓN MENORES 110CC FECHA 8 – CKS SUREÑO 2025

Resultados de 5 – 110 MENORES – CLASIFICACION

Pos.N°NombreMejor TmEn VueltaDif. resp. 1°Comentario
133ULISES GARCIA43.5535  
24VALENTINA COLA43.62730.074 
32THIAGO BENJAMIN CABRERA43.88020.327 
47BENJAMIN GIMENEZ43.90360.350 
543JUAN MARTIN GUIZZARDI43.93840.385 
648BAUTISTA MALDONADO44.06860.515 
76MELANIE GARCIA44.11270.559 
850BENJAMIN FROULLET44.40440.851 
925RODRIGUEZ JUAN CRUZ44.41030.857 
1010GENARO SUAREZ44.48210.929 
1132ALVARO MALIZIA44.51030.957 
123EMILIA MALDONADO44.55811.005 
13222FELIPE POBLETE45.16031.607 
1429REYES MATEO45.20051.647 
15114BRIAN LELIO45.42241.869 
16115BARROSO MATIAS GUILLERMO45.75142.198 
1718SANTINO REYES46.47312.920 
1821JAZMIN REYES46.82253.269 
198IGNACIO GONZALEZ47.21743.664 
2013BENJAMIN VARGAS48.31124.758 
Tiempos de vueltas de 5 – 110 MENORES – CLASIFICACION



Hora del díaVueltaTiempo de vueltaVelocidad
33 – ULISES GARCIA – MENORES 110 CC
10:49:46.800143.896–
10:50:30.667243.867–
10:51:14.419343.752–
10:51:58.063443.644–
10:52:41.616543.553–
10:53:25.690644.074–
10:54:09.879744.189–
4 – VALENTINA COLA – MENORES 110 CC
10:57:15.162143.954–
10:57:58.981243.819–
10:58:42.608343.627–
10:59:26.534443.926–
11:00:10.432543.898–
11:00:54.528644.096–
11:01:38.317743.789–
2 – THIAGO BENJAMIN CABRERA – MENORES 110 CC
10:57:17.948144.697–
10:58:01.828243.880–
10:58:46.684344.856–
10:59:31.173444.489–
11:00:15.963544.790–
11:01:00.314644.351–
11:01:44.895744.581–
7 – BENJAMIN GIMENEZ – MENORES 110 CC
10:57:39.029154.377–
10:58:23.415244.386–
10:59:08.105344.690–
10:59:52.436444.331–
11:00:37.630545.194–
11:01:21.533643.903–
11:02:06.352744.819–
43 – JUAN MARTIN GUIZZARDI – MENORES 110 CC
10:49:47.133144.657–
10:50:31.369244.236–
10:51:15.601344.232–
10:51:59.539443.938–
10:52:44.492544.953–
10:53:29.492645.000–
10:54:13.694744.202–
48 – BAUTISTA MALDONADO – MENORES 110 CC
10:49:46.274144.663–
10:50:30.429244.155–
10:51:15.202344.773–
10:51:59.346444.144–
10:52:44.000544.654–
10:53:28.068644.068–
10:54:12.447744.379–
6 – MELANIE GARCIA – MENORES 110 CC
10:57:16.939144.297–
10:58:01.565244.626–
10:58:46.415344.850–
10:59:31.513445.098–
11:00:16.839545.326–
11:01:02.932646.093–
11:01:47.044744.112–
50 – BENJAMIN FROULLET – MENORES 110 CC
10:57:30.756145.283–
10:58:17.836247.080–
10:59:03.900346.064–
10:59:48.304444.404–
11:00:32.803544.499–
11:01:17.642644.839–
11:02:02.853745.211–
25 – RODRIGUEZ JUAN CRUZ – MENORES 110 CC
10:49:51.936145.525–
10:50:37.396245.460–
10:51:21.806344.410–
10:52:07.177445.371–
10:52:51.990544.813–
10:53:37.606645.616–
10:54:22.859745.253–
10 – GENARO SUAREZ – MENORES 110 CC
10:57:34.709144.482–
10:58:19.520244.811–
10:59:04.908345.388–
10:59:51.111446.203–
11:00:38.248547.137–
11:01:25.240646.992–
11:02:10.917745.677–
32 – ALVARO MALIZIA – MENORES 110 CC
10:51:23.362145.032–
10:52:07.975244.613–
10:52:52.485344.510–
10:53:37.802445.317–
10:54:22.579544.777–
3 – EMILIA MALDONADO – MENORES 110 CC
10:49:43.642144.558–
10:50:29.188245.546–
10:51:13.850344.662–
10:51:58.874445.024–
10:52:44.322545.448–
10:53:29.408645.086–
10:54:14.819745.411–
222 – FELIPE POBLETE – MENORES 110 CC
10:49:58.875147.418–
10:50:44.891246.016–
10:51:30.051345.160–
10:52:15.819445.768–
10:53:01.444545.625–
10:53:47.653646.209–
10:54:33.913746.260–
29 – REYES MATEO – MENORES 110 CC
10:57:25.122145.963–
10:58:22.368257.246–
10:59:08.913346.545–
10:59:54.146445.233–
11:00:39.346545.200–
11:01:25.781646.435–
11:02:14.649748.868–
114 – BRIAN LELIO – MENORES 110 CC
10:57:30.246146.775–
10:58:16.549246.303–
10:59:02.714346.165–
10:59:48.136445.422–
11:00:34.174546.038–
11:01:20.602646.428–
11:02:06.839746.237–
115 – BARROSO MATIAS GUILLERMO – MENORES 110 CC
10:50:22.798147.023–
10:51:08.793245.995–
10:51:55.554346.761–
10:52:41.305445.751–
10:53:29.163547.858–
10:54:18.487649.324–
18 – SANTINO REYES – MENORES 110 CC
10:49:52.563146.473–
10:50:46.013253.450–
10:51:32.732346.719–
10:52:19.387446.655–
10:53:06.378546.991–
10:53:54.334647.956–
10:54:42.478748.144–
21 – JAZMIN REYES – MENORES 110 CC
10:57:28.145147.466–
10:58:15.435247.290–
10:59:03.664348.229–
10:59:50.817447.153–
11:00:37.639546.822–
11:01:25.160647.521–
11:02:13.987748.827–
8 – IGNACIO GONZALEZ – MENORES 110 CC
10:57:32.424150.086–
10:58:20.617248.193–
10:59:09.761349.144–
10:59:56.978447.217–
11:00:45.451548.473–
11:01:32.848647.397–
11:02:20.454747.606–
13 – BENJAMIN VARGAS – MENORES 110 CC
10:50:01.895150.711–
10:50:50.206248.311–
10:51:38.894348.688–
10:52:32.248453.354–
10:53:21.880549.632–
10:54:11.862649.982–