CONTACTO: 260-4635453 Ó 2604635478 ///// FACEBOOK: pasionfierrera.com ///// CANAL YOUTUBE: pasionfierrera ///// EMAIL: tallerlosceibos@gmail.com
USUARIOS ON LINE
relojes webs html clock contador de usuarios online
uhren blog relojes blogs
 
 
 
CAMPEONATOS CUMPLIDA 2 (DOS) FECHA
ZONAL CUYANO
2° FECHA
CONFIRMADO
TURISMO PISTA 1.4
#23 MAXIMILIANO MARTINEZ
GANADORES
1° FECHA
6
TOMAS MARTIN
2° FECHA
10
FACUNDO UZARRALDE
2° FECHA
23
MAXIMILIANO MARTINEZ

Si bien Maximiliano Martínez y Tomi Martín comparten la misma puntuación el líder es Martínez debido a que comparte una carrera ganada cada uno, pero el de Tunuyán su mejor siguiente  posición es segundo mientras que el juvenil Tomi  es el tercer puesto su mejor segunda marca.

POS.
NOMBRE
PTOS
1
23 MAXIMILIANO MARTINEZ 
138
2
6 TOMAS MARTIN 
138
3
1 PABLO PALADINI
130
4
7 OMAR MARICH
120
5
28 GABRIEL BOMBINI
115
6
4 RAUL DEGASPARI
102
7
10 FACUNDO UZARRALDE
93
8
22 JAVIER MESAS
80
9
140 TOMAS VITAR
66
10
46 DIEGO RUIZ 
59
11
25 ALBERTO ANTICH
54
12
11 DANILO GIL
45
13
29 DANIEL SETTE
45
14
68 ROLANDO UMANA
44
15
31 JULIAN MIRANDA
38
16
144 LUCAS VICINO 
36
17
2 NAZARENO MOSCETTA
30
18
15 NICOLAS HERNANDEZ
29
19
9 JUAN PABLO MENCHINI
28
CONFIRMADO
PROMOCIONAL FIAT
#4 ALEJANDRO PAVEZ
GANADORES
1° FECHA
4
ALEJANDRO PAVEZ
2° FECHA
16
SANTIAGO MOLE
3° FECHA
10
JUAN MARTIN HERRERO

POS.
NOMBRE
PTOS
1
4
ALEJANDRO PAVEZ
136
2
16
SANTIAGO MOLE
129
3
13
EMANUEL ESPOSITO
122
4
18
MAXIMILIANO TELO
111
5
10
JUAN MARTIN HERRERO 
109
6
6
DAMIAN MORENO 
96
7
19
NICOLAS MOLE 
91
8
27
ENZO SERRA 
90
9
11
JAVIER MESAS 
87
10
41
NICOLAS TEJADA
81
11
46
MARTIN MAGALLANES
78
12
14
NICOLAS PALAU 
78
13
38
LUIS VEJA
78
14
49
FEDERICO CUEITO 
73
15
3
GABRIEL MOYANO 
71
16
24
IGNACIO BAZAN
70
17
17
MARTIN APARO 
69
18
20
GONZALO MARTINEZ
55
19
21
PABLO REYES
53
20
40
PABLO PELLEGRIA
49
21
2
CARLOS MANZANO 
46
22
15
EXEQUIEL UMANA 
44
23
77
MIGUEL GIMENEZ
41
24
34
PEDRO GOMEZ 
34
25
42
LEONARDO MONTIVERO
33
26
48
MARCELO ARJONA 
32
27
47
MANUEL GUERRERO LEDE
30
28
12
CRISTIAN CASTRO
25
CONFIRMADO
TURISMO CARRETERA CUYANO
#2 FERNANDO SECCHI
GANADORES
1° FECHA
3
RICARDO MORENO
2° FECHA
2
FERNANDO SECCHI
3° FECHA
3
RICARDO MORENO

POS.
NOMBRE
PTOS
1
2
FERNANDO SECCHI 
142
2
6
GERARDO MARTIN
134
3
3
RICARDO MORENO 
131
4
1
RODRIGO LUENGO
119
5
12
LUIS MAGGINI 
102
6
4
GABRIEL CASTILLO
92
7
8
SERGIO DAPASSANO
85
8
96
FABIO GODOY
82
9
29
CARLOS MERLO 
60
10
9
JOSE FERNANDEZ
52
11
31
WALTER TEJADA
41
12
30
JORGE MAGGINI
39
13
23
MARCOS SERRA
37
14
10
TULIO ISMAEL
25
15
14
MIGUEL ISMAEL 
19
16
73
ANTONIO COLETTO 
15
CONFIRMADO
CLASE 2
#5 JORGE VITAR
GANADORES
1° FECHA
5
JORGE VITAR
2° FECHA
2
RODRIGO MOLE
3° FECHA
2
RODRIGO MOLE

POS.
NOMBRE
PTOS
1
5 JORGE VITAR 
132
2
10 JOSE PARIS
120
3
27 MARTIN FIGUEROA 
119
4
2 RODRIGO MOLE 
98
5
75 LUIS ARNABAL
90
6
29 MIGUEL ALBERTO OLIVERA
80
7
111 NICOLAS PARIS
77
8
191 FABRIZIO BENEDETTI 
60
9
42 FERNANDO CABRILLANA
55
10
12 GABRIEL ABARCA 
49
11
26 ROBERTO PATTI
39
12
73 LUIS MATHON
25
13
9 AUGUSTO HERNANDEZ
25