CONTACTO: 260-4635453 Ó 2604635478 ///// FACEBOOK: pasionfierrera.com ///// CANAL YOUTUBE: pasionfierrera ///// EMAIL: tallerlosceibos@gmail.com
USUARIOS ON LINE
relojes webs html clock contador de usuarios online
uhren blog relojes blogs
 
 
 
CAMPEONATOS CUMPLIDA 8 (OCHO) FECHAS
TRADICIONALES
8° FECHA
CONFIRMADO
FORMULA 1100
#3 ALEX PIAZZE

GANADORES
1° FECHA
6
ANGEL RUBIO
2° FECHA
2
MARIANO GONZALEZ
3° FECHA
22
JORGE DE LA RETA
4° FECHA
2
MARIANO GONZALEZ
5° FECHA
3
ALEX PIAZZE
6° FECHA
3
ALEX PIAZZE
7° FECHA
123
RENZO LANA
8° FECHA
2
MARIANO GONZALEZ

PUNTOS EN JUEGO 120

POS.
NOMBRE
PTOS
DIF.
1
3
ALEX PIAZZE
392
 
2
2
MARIANO GONZALEZ
390
2
3
6
ANGEL RUBIO 
350
42
4
5
MATIAS MORGADO
333
59
5
8
GERMAN MANSUR
313
79
6
22
JORGE DE LA RETA
266
126
7
12
RAMON LOPEZ
263
129
8
11
AGUSTIN CASATTA
261
131
9
49
MIGUEL BIONDI 
257
135
10
9
LAUTARO MARTINEZ
254
138
11
87
EMANUEL BIANCHI 
246
 
12
48
SANTIAGO YORI
226
 
13
21
MIGUEL MORENO
185
 
14
98
CRISTIAN CASTRO 
184
 
15
27
FARID GAZZE 
181
 
16
10
VALENTIN LOPEZ
158
 
17
40
YAMIL GAZZE
154
 
18
34
JUAN JOSE ROMERO
147
 
19
23
EMILIANO MOYANO 
122
 
20
17
HUMBERTO CAMILETTI 
107
 
21
50
JAVIER MESAS 
106
 
22
37
MAURO GOMEZ DE LA TORRE 
105
 
23
26
NAID CIARROCHI
99
 
24
123
RENZO LANA 
85
 
25
31
PEDRO CAMILETTI 
72
 
26
47
EXEQUIEL LOPEZ
72
 
27
52
FRANCO SILVA 
51
 
28
32
CARLOS ARAYA
50
 
29
13
JUAN CARLOS BUSTOS 
49
 
30
56
JULIO GOMEZ 
39
 
31
4
GERMAN GIRARDELLO
30
 
32
53
MAURICIO GARCIA 
23
 
33
54
SERGIO WIJTYSZYN
20
 
34
55
CLAUDIO GONZALEZ
19
 
35
51
JOSE LUIS BALLESTER 
15
 
36
57
FEDERICO AGNELLO
15
 
CONFIRMADO
TC JUNIOR
#2 SEBASTIAN FUSARI

GANADORES
1° FECHA
2
SEBASTIAN FUSARI
2° FECHA
4
DANIEL DOMINGUEZ
3° FECHA
3
ANIBAL VIDELA
4° FECHA
3
ANIBAL VIDELA
5° FECHA
2
SEBASTIAN FUSARI
6° FECHA
5
NELSON GONZALEZ 
7° FECHA
2
SEBASTIAN FUSARI
8° FECHA
2
SEBASTIAN FUSARI

PUNTOS EN JUEGO 120

POS.
NOMBRE
PTOS
DIF.
1
2
SEBASTIAN FUSARI
394
2
5
NELSON GONZALEZ 
381
13
3
27
OSCAR GIL
344
50
4
4
DANIEL DOMINGUEZ
326
68
5
6
SERGIO SAMMITO
308
86
6
3
ANIBAL VIDELA 
267
127
7
7
FERNANDO GIL 
215
179
8
19
FERNANDO BERGELI
182
212
9
29
JAVIER FLORES
114
280
10
28
OMAR COMISSO
100
294
11
17
VICTOR BECERRA 
94
12
74
KEVIN MASSA 
55
 
13
26
EDGARDO BALMACEDA 
33
 
14
31
CARLOS PASQUALOTTO
29
 
15
33
ALEJANDRO GARCIA 
29
 
16
24
SEBASTIAN FAZIO 
27
 
17
12
GONZALO PERSIA 
15
 
CONFIRMADO
SPORT 4
#4 BRUNO DEL POZO

GANADORES
1° FECHA
2
ROMAN MAJSTRUK
2° FECHA
1
HORACIO ALVAREZ
3° FECHA
4
BRUNO DEL POZO
4° FECHA
4
BRUNO DEL POZO
5° FECHA
4
BRUNO DEL POZO
6° FECHA
4
BRUNO DEL POZO
7° FECHA
4
BRUNO DEL POZO
8° FECHA
2
ROMAN MAJSTRUK

PUNTOS EN JUEGO 120

POS.
NOMBRE
PTOS
DIF.
1
4
BRUNO DEL POZO
371
2
1
HORACIO ALVAREZ
337
34
3
5
MATIAS DANIELE
331
40
4
2
ROMAN MAJSTRUK
319
52
5
17
LEONARDO FIOQUETTI
278
93
6
77
MIGUEL ANGEL OLIVERA 
268
103
7
24
DANIEL TORTI
241
130
8
11
DAVID LOPEZ
228
143
9
42
NESTOR IMBERTI 
223
148
10
34
RICARDO CABRERA 
214
157
11
10
IGNACIO PETTINA 
164
207
12
7
SEBASTIAN DEAN 
146
13
32
ADRIAN BARANDALLA
141
14
6
RODOLFO NOGUEROL
130
15
8
GUSTAVO OLALLA 
125
16
75
JUAN PABLO RODRIGUEZ 
123
17
25
MATIAS VECHIUTTI
111
18
48
ALBERTO BACCARO
111
19
9
JORGE MAGGINI
94
20
49
FEDERICO CATTAI
85
21
3
NAZARENO ALOSI
85
 
22
16
MARIO CARRERAS 
85
 
23
54
RODOLFO DENONI
81
 
24
38
SERGIO CEREZO
78
 
25
37
ANDRES GARCIA 
70
 
26
22
RODRIGO KALUK
70
 
27
19
WALTER NUÑEZ
67
 
28
40
ELIO ACARDO
54
 
29
44
PABLO SILVA 
48
 
30
39
LUIS MAGGINI HIJO
43
 
31
86
AYRTON DENONI
39
 
32
26
SERGIO GARCIA 
37
 
33
28
GERMAN NITZLANDER
36
 
34
14
LUCAS GONZALEZ
32
 
35
36
DANIEL GIL 
29
 
36
136
RODRIGO APPIOLAZA
25
 
37
66
ALEX PIAZZE
20
 
38
88
LEONEL AMUCH
20
 
39
31
DAVID DEAN 
19
 
40
144
JUAN CATTAI
15
 
CONFIRMADO
850 GRUPO 1
# 12 FERNANDO SOSA

GANADORES
1° FECHA
12
FERNANDO SOSA
2° FECHA
12
FERNANDO SOSA
3° FECHA
17
DIEGO KUBITZ
4° FECHA
14
MAXIMILIANO AMICO
5° FECHA
12
FERNANDO SOSA
6° FECHA
12
FERNANDO SOSA
7° FECHA
12
FERNANDO SOSA
8° FECHA
22
JUAN ADROVER

PUNTOS EN JUEGO 120

POS.
NOMBRE
PTOS
DIF.
1
12
FERNANDO SOSA 
418
2
8
JUAN MANUEL SOSA 
378
40
3
14
MAXIMILIANO AMICO
372
46
4
7
MARIBEL CASTILLA
276
142
5
17
DIEGO KUBITZ
251
167
6
9
LUIS CAMPOS
250
168
7
4
ALIHUEN CASANOVES
216
202
8
26
CARLOS ARCA
177
241
9
35
SEBASTIAN LOPEZ 
133
285
10
24
FARID GAZZE 
122
11
36
CLAUDIO GONZALEZ 
106
12
22
JUAN ADROVER
100
13
42
JESUS QUIROGA 
98
 
14
50
ALEJO RAMIREZ
61
 
15
34
OMAR PEREZ
55
 
16
43
LAUTARO CAMARGO 
43
 
17
37
MATIAS SILVA
35
 
18
15
RAUL LOPEZ SPECK
31
 
19
72
SOL SIGRE
25
 
20
6
MARCELO BAIGORRIA
20
 
21
48
JUAN BILBAO
16
 
22
5
YAMIL GAZZE
15
 
CONFIRMADO
TC TRADICIONAL
# 2 PABLO CATANA

GANADORES
1° FECHA
-
NO SE CORRIO POR PUNTOS
2° FECHA
5
MARTIN ISUANI
3° FECHA
2
PABLO CATANA
4° FECHA
2
PABLO CATANA
5° FECHA
2
PABLO CATANA
6° FECHA
2
PABLO CATANA
7° FECHA
2
PABLO CATANA
8° FECHA
26
MARCELO VICENTE

PUNTOS EN JUEGO 120

POS.
NOMBRE
PTOS
DIF.
1
2
PABLO CATANA
331
2
34
FABIAN MAGGINI
301
30
3
11
JORGE MAGGINI
237
94
4
26
MARCELO VICENTE 
227
104
5
3
FABIAN CAYLA
198
133
6
4
MARTIN ISUANI 
187
144
7
4
RICARDO MORENO
155
176
8
20
CRISTIAN TUMBARELLO
152
179
9
88
HERNAN PAEZ 
114
10
17
ADRIAN PEREZ
113
11
28
RUBEN VICENTE 
113
12
18
MAURICIO PEREZ
101
13
22
MARTIN GIORDANO
37
14
19
SERGIO COSTA 
36
15
63
JUAN MARTIN HERRERO 
25
16
70
FACUNDO CASTRO 
19