CONTACTO: 260-4635453 Ó 2604635478 ///// FACEBOOK: pasionfierrera.com ///// CANAL YOUTUBE: pasionfierrera ///// EMAIL: tallerlosceibos@gmail.com
USUARIOS ON LINE
relojes webs html clock contador de usuarios online
uhren blog relojes blogs
 
 
 
CAMPEONATOS CUMPLIDA 7 (SIETE) FECHAS
TRADICIONALES
7° FECHA
CONFIRMADO
FORMULA 1100
#3 ALEX PIAZZE

GANADORES
1° FECHA
6
ANGEL RUBIO
2° FECHA
2
MARIANO GONZALEZ
3° FECHA
22
JORGE DE LA RETA
4° FECHA
2
MARIANO GONZALEZ
5° FECHA
3
ALEX PIAZZE
6° FECHA
3
ALEX PIAZZE
7° FECHA
123
RENZO LANA

POS.
NOMBRE
PTOS
1
3 ALEX PIAZZE 343
2
2 MARIANO GONZALEZ 335
3
6 ANGEL RUBIO  306
4
5 MATIAS MORGADO 295
5
8 GERMAN MANSUR 270
6
22 JORGE DE LA RETA 247
7
11 AGUSTIN CASATTA 243
8
49 MIGUEL BIONDI  236
9
12 RAMON LOPEZ 231
10
9 LAUTARO MARTINEZ 230
11
87 EMANUEL BIANCHI  224
12
48 SANTIAGO YORI 202
13
21 MIGUEL MORENO 165
14
98 CRISTIAN CASTRO  149
15
27 FARID GAZZE  146
16
40 YAMIL GAZZE 136
17
10 VALENTIN LOPEZ 125
18
34 JUAN JOSE ROMERO 117
19
17 HUMBERTO CAMILETTI  107
20
50 JAVIER MESAS  106
21
37 MAURO GOMEZ DE LA TORRE  105
22
23 EMILIANO MOYANO  103
23
26 NAID CIARROCHI 84
24
31 PEDRO CAMILETTI  72
25
47 EXEQUIEL LOPEZ 72
26
123 RENZO LANA  57
27
32 CARLOS ARAYA 50
28
52 FRANCO SILVA  35
29
53 MAURICIO GARCIA  23
30
54 SERGIO WIJTYSZYN 20
31
55 CLAUDIO GONZALEZ 19
32
56 JULIO GOMEZ  18
33
13 JUAN CARLOS BUSTOS  18
34
51 JOSE LUIS BALLESTER  15
35
57 FEDERICO AGNELLO 15
CONFIRMADO
TC JUNIOR
#5 NELSON GONZALEZ

GANADORES
1° FECHA
2
SEBASTIAN FUSARI
2° FECHA
4
DANIEL DOMINGUEZ
3° FECHA
3
ANIBAL VIDELA
4° FECHA
3
NIBAL VIDELA
5° FECHA
2
SEBASTIAN FUSARI
6° FECHA
5
NELSON GONZALEZ 
7° FECHA
2
SEBASTIAN FUSARI

POS.
NOMBRE
PTOS
1
5 NELSON GONZALEZ 
340
2
2 SEBASTIAN FUSARI
339
3
4 DANIEL DOMINGUEZ
305
4
27 OSCAR GIL
300
5
6 SERGIO SAMMITO
293
6
3 ANIBAL VIDELA 
267
7
19 FERNANDO BERGELI
182
8
7 FERNANDO GIL 
166
9
28 OMAR COMISSO
100
10
29 JAVIER FLORES
80
11
74 KEVIN MASSA 
55
12
17 VICTOR BECERRA 
54
13
24 SEBASTIAN FAZIO 
27
14
12 GONZALO PERSIA 
15
CONFIRMADO
SPORT 4
#4 BRUNO DEL POZO
GANADORES
1° FECHA
2
ROMAN MAJSTRUK
2° FECHA
1
HORACIO ALVAREZ
3° FECHA
4
BRUNO DEL POZO
4° FECHA
4
BRUNO DEL POZO
5° FECHA
4
BRUNO DEL POZO
6° FECHA
4
BRUNO DEL POZO
7° FECHA
4
BRUNO DEL POZO

POS.
NOMBRE
PTOS
1
4
BRUNO DEL POZO 346
2
5
MATIAS DANIELE 307
3
1
HORACIO ALVAREZ 272
4
2
ROMAN MAJSTRUK 266
5
17
LEONARDO FIOQUETTI 257
6
24
DANIEL TORTI 241
7
77
MIGUEL ANGEL OLIVERA  231
8
11
DAVID LOPEZ 201
9
34
RICARDO CABRERA  193
10
42
NESTOR IMBERTI  178
11
7
SEBASTIAN DEAN  146
12
32
ADRIAN BARANDALLA 141
13
10
IGNACIO PETTINA  132
14
6
RODOLFO NOGUEROL 130
15
8
GUSTAVO OLALLA  125
16
25
MATIAS VECHIUTTI 96
17
9
JORGE MAGGINI 94
18
3
NAZARENO ALOSI 86
19
16
MARIO CARRERAS  85
20
54
RODOLFO DENONI 82
21
75
JUAN PABLO RODRIGUEZ  80
22
48
ALBERTO BACCARO 74
23
37
ANDRES GARCIA  70
24
22
RODRIGO KALUK 70
25
19
WALTER NUÑEZ 67
26
38
SERGIO CEREZO 61
27
49
FEDERICO CATTAI 59
28
40
ELIO ACARDO 54
29
39
LUIS MAGGINI HIJO 43
30
86
AYRTON DENONI 39
31
26
SERGIO GARCIA  37
32
14
LUCAS GONZALEZ 33
33
36
DANIEL GIL  29
34
44
PABLO SILVA  26
35
66
ALEX PIAZZE 20
36
88
LEONEL AMUCH 20
37
31
DAVID DEAN  19
38
144
JUAN CATTAI 15
CONFIRMADO
850 GRUPO 1
# 12 FERNANDO SOSA
GANADORES
1° FECHA
12
FERNANDO SOSA
2° FECHA
12
FERNANDO SOSA
3° FECHA
17
DIEGO KUBITZ
4° FECHA
14
MAXIMILIANO AMICO
5° FECHA
12
FERNANDO SOSA
6° FECHA
12
FERNANDO SOSA
7° FECHA
12
FERNANDO SOSA

POS.
NOMBRE
PTOS
1
12 FERNANDO SOSA  383
2
8 JUAN MANUEL SOSA  336
3
14 MAXIMILIANO AMICO 333
4
17 DIEGO KUBITZ 251
5
7 MARIBEL CASTILLA 228
6
4 ALIHUEN CASANOVES 216
7
9 LUIS CAMPOS 215
8
26 CARLOS ARCA 177
9
36 CLAUDIO GONZALEZ  106
10
35 SEBASTIAN LOPEZ  101
11
42 JESUS QUIROGA  98
12
24 FARID GAZZE  86