CONTACTO: 260-4635453 Ó 2604635478 ///// FACEBOOK: pasionfierrera.com ///// CANAL YOUTUBE: pasionfierrera ///// EMAIL: tallerlosceibos@gmail.com
USUARIOS ON LINE
relojes webs html clock contador de usuarios online
uhren blog relojes blogs
 
 
 
CAMPEONATOS CUMPLIDA 5 (CINCO) FECHAS
TRADICIONALES
5° FECHA
CONFIRMADO
FORMULA 1100
#3 ALEX PIAZZE

GANADORES
1° FECHA
6
ANGEL RUBIO
2° FECHA
2
MARIANO GONZALEZ
3° FECHA
22
JORGE DE LA RETA
4° FECHA
2
MARIANO GONZALEZ
5° FECHA
3
ALEX PIAZZE

POS.
NOMBRE
PTOS
1
3
ALEX PIAZZE
253
2
2
MARIANO GONZALEZ
250
3
6
ANGEL RUBIO 
230
4
5
MATIAS MORGADO
218
5
22
JORGE DE LA RETA
209
6
8
GERMAN MANSUR
190
7
9
LAUTARO MARTINEZ
180
8
49
MIGUEL BIONDI 
173
9
11
AGUSTIN CASATTA
166
10
87
EMANUEL BIANCHI 
155
11
12
RAMON LOPEZ
152
12
48
SANTIAGO YORI
141
13
21
MIGUEL MORENO
130
14
50
JAVIER MESAS 
106
15
37
MAURO GOMEZ DE LA TORRE 
105
16
10
VALENTIN LOPEZ
101
17
40
YAMIL GAZZE
92
18
98
CRISTIAN CASTRO 
90
19
34
JUAN JOSE ROMERO
80
20
23
EMILIANO MOYANO 
76
21
26
NAID CIARROCHI
68
22
27
FARID GAZZE 
50
23
32
CARLOS ARAYA
50
24
47
EXEQUIEL LOPEZ
44
25
17
HUMBERTO CAMILETTI 
43
26
52
FRANCO SILVA 
35
27
31
PEDRO CAMILETTI 
29
28
53
MAURICIO GARCIA 
23
29
51
JOSE LUIS BALLESTER 
15
CONFIRMADO
TC JUNIOR
#3 ANIBAL VIDELA

GANADORES
1° FECHA
2
SEBASTIAN FUSARI
2° FECHA
4
DANIEL DOMINGUEZ
3° FECHA
3
ANIBAL VIDELA
4° FECHA
3
ANIBAL VIDELA
5° FECHA
2
SEBASTIAN FUSARI

POS.
NOMBRE
PTOS
1
3
ANIBAL VIDELA 
252
2
2
SEBASTIAN FUSARI
240
3
5
NELSON GONZALEZ 
239
4
27
OSCAR GIL
214
5
4
DANIEL DOMINGUEZ
214
6
6
SERGIO SAMMITO
207
7
19
FERNANDO BERGELI
145
8
28
OMAR COMISSO
79
9
7
FERNANDO GIL 
78
10
29
JAVIER FLORES
56
11
74
KEVIN MASSA 
55
12
17
VICTOR BECERRA 
54
13
24
SEBASTIAN FAZIO 
27
14
12
GONZALO PERSIA 
15
CONFIRMADO
SPORT 4
#4 BRUNO DEL POZO

GANADORES
1° FECHA
2
ROMAN MAJSTRUK
2° FECHA
1
HORACIO ALVAREZ
3° FECHA
4
BRUNO DEL POZO
4° FECHA
4
BRUNO DEL POZO
5° FECHA
4
BRUNO DEL POZO

POS.
NOMBRE
PTOS
1
4
BRUNO DEL POZO
233
2
5
MATIAS DANIELE
211
3
1
HORACIO ALVAREZ
209
4
17
LEONARDO FIOQUETTI
205
5
77
MIGUEL ANGEL OLIVERA 
190
6
2
ROMAN MAJSTRUK
187
7
24
DANIEL TORTI
183
8
11
DAVID LOPEZ
155
9
7
SEBASTIAN DEAN 
146
10
34
RICARDO CABRERA 
143
11
32
ADRIAN BARANDALLA
141
12
42
NESTOR IMBERTI 
133
13
10
IGNACIO PETTINA 
112
14
8
GUSTAVO OLALLA 
104
15
6
RODOLFO NOGUEROL
104
16
9
JORGE MAGGINI
94
17
25
MATIAS VECHIUTTI
81
18
37
ANDRES GARCIA 
70
19
22
RODRIGO KALUK
70
20
19
WALTER NUÑEZ
67
21
16
MARIO CARRERAS 
55
22
40
ELIO ACARDO
54
23
26
SERGIO GARCIA 
37
24
48
ALBERTO BACCARO
34
25
36
DANIEL GIL 
29
26
38
SERGIO CEREZO
25
27
49
FEDERICO CATTAI
20
28
54
RODOLFO DENONI
20
29
39
LUIS MAGGINI HIJO
19
30
44
JUAN CATTAI
15
CONFIRMADO
850 GRUPO 1
# 12 FERNANDO SOSA
GANADORES
1° FECHA
12
FERNANDO SOSA
2° FECHA
12
FERNANDO SOSA
3° FECHA
17
DIEGO KUBITZ
4° FECHA
14
MAXIMILIANO AMICO
5° FECHA
12
FERNANDO SOSA

POS.
NOMBRE
PTOS
1
12
FERNANDO SOSA 
271
2
17
DIEGO KUBITZ
251
3
8
JUAN MANUEL SOSA 
243
4
14
MAXIMILIANO AMICO
237
5
4
ALIHUEN CASANOVES
190
6
9
LUIS CAMPOS
159
7
26
CARLOS ARCA
148
8
7
MARIBEL CASTILLA
133
9
36
CLAUDIO GONZALEZ 
106
10
35
SEBASTIAN LOPEZ 
101
11
24
FARID GAZZE 
66
12
34
OMAR PEREZ
55
13
37
MATIAS SILVA
35
14
42
JESUS QUITOGA 
32
15
15
RAUL LOPEZ SPECK
31
16
48
JUAN BILBAO
16
17
5
YAMIL GAZZE
15
CONFIRMADO
TC TRADICIONAL
# 11 JORGE MAGGINI

GANADORES
1° FECHA
-
NO SE CORRIO POR PUNTOS
2° FECHA
5
MARTIN ISUANI
3° FECHA
2
PABLO CATANA
4° FECHA
2
PABLO CATANA
5° FECHA
2
PABLO CATANA

POS.
NOMBRE
PTOS
1
11
JORGE MAGGINI
202
2
2
PABLO CATANA
169
3
34
FABIAN MAGGINI
168
4
4
MARTIN ISUANI 
134
5
3
FABIAN CAYLA
127
6
26
MARCELO VICENTE 
123
7
88
HERNAN PAEZ 
114
8
20
CRISTIAN TUMBARELLO
93
9
17
ADRIAN PEREZ
92
10
18
MAURICIO PEREZ
86
11
4
RICARDO MORENO
40
12
19
SERGIO COSTA 
36
13
63
JUAN MARTIN HERRERO 
25