CONTACTO: 260-4635453 Ó 2604635478 ///// FACEBOOK: pasionfierrera.com ///// CANAL YOUTUBE: pasionfierrera ///// EMAIL: tallerlosceibos@gmail.com
USUARIOS ON LINE
relojes webs html clock contador de usuarios online
uhren blog relojes blogs
 
 
 
CAMPEONATOS CUMPLIDA 2 (DOS) FECHA
TRADICIONALES
2° FECHA
CONFIRMADO
FORMULA 1100
#22 JORGE DE LA RETA

POS.
NOMBRE
PTOS
1
22
JORGE DE LA RETA
164
2
3
ALEX PIAZZE
153
3
2
MARIANO GONZALEZ
143
4
6
ANGEL RUBIO 
137
5
8
GERMAN MANSUR
126
6
5
MATIAS MORGADO
125
7
9
LAUTARO MARTINEZ
118
8
50
JAVIER MESAS 
106
9
49
MIGUEL BIONDI 
105
10
11
AGUSTIN CASATTA
102
11
12
RAMON LOPEZ
86
12
48
SANTIAGO YORI
83
13
21
MIGUEL MORENO
83
14
87
EMANUEL BIANCHI 
72
15
40
YAMIL GAZZE
72
16
37
MAURO GOMEZ DE LA TORRE 
63
17
34
JUAN JOSE ROMERO
60
18
10
VALENTIN LOPEZ
57
19
27
FARID GAZZE 
50
20
32
CARLOS ARAYA
50
21
47
EXEQUIEL LOPEZ
44
22
23
EMILIANO MOYANO 
43
23
17
HUMBERTO CAMILETTI 
43
24
31
PEDRO CAMILETTI 
29
25
26
NAID CIARROCHI
29
26
98
CRISTIAN CASTRO 
26
27
51
JOSE LUIS BALLESTER 
15
CONFIRMADO
TC JUNIOR
#3 ANIBAL VIDELA

POS.
NOMBRE
PTOS
1
3
ANIBAL VIDELA 
155
2
5
NELSON GONZALEZ 
150
3
2
SEBASTIAN FUSARI
144
4
4
DANIEL DOMINGUEZ
140
5
27
OSCAR GIL
138
6
19
FERNANDO BERGELI
117
7
6
SERGIO SAMMITO
116
8
29
JAVIER FLORES
56
9
17
VICTOR BECERRA 
54
10
28
OMAR COMISSO
45
11
74
KEVIN MASSA 
35
CONFIRMADO
SPORT 4
#77 MIGUEL OLIVERA

POS.
NOMBRE
PTOS
1
77
MIGUEL ANGEL OLIVERA 
154
2
1
HORACIO ALVAREZ
148
3
5
MATIAS DANIELE
141
4
17
LEONARDO FIOQUETTI
128
5
2
ROMAN MAJSTRUK
124
6
32
ADRIAN BARANDALLA
121
7
4
BRUNO DEL POZO
119
8
7
SEBASTIAN DEAN 
118
9
11
DAVID LOPEZ
105
10
9
JORGE MAGGINI
94
11
34
RICARDO CABRERA 
90
12
24
DANIEL TORTI
82
13
8
GUSTAVO OLALLA 
77
14
6
RODOLFO NOGUEROL
47
15
37
ANDRES GARCIA 
46
16
19
WALTER NUÑEZ
44
17
22
RODRIGO KALUK
44
18
26
SERGIO GARCIA 
37
19
10
IGNACIO PETTINA 
37
20
42
NESTOR IMBERTI 
33
21
40
ELIO ACARDO
30
22
36
DANIEL GIL 
29
23
16
MARIO CARRERAS 
25
24
25
MATIAS VECHIUTTI
18
CONFIRMADO
850 GRUPO 1
# 17 DIEGO KUBITZ

POS.
NOMBRE
PTOS
1
17
DIEGO KUBITZ
166
2
12
FERNANDO SOSA 
165
3
8
JUAN MANUEL SOSA 
149
4
14
MAXIMILIANO AMICO
130
5
4
ALIHUEN CASANOVES
121
6
9
LUIS CAMPOS
103
7
26
CARLOS ARCA
78
8
35
SEBASTIAN LOPEZ 
63
9
34
OMAR PEREZ
55
10
7
MARIBEL CASTILLA
47
11
24
FARID GAZZE 
46
12
15
RAUL LOPEZ SPECK
31
13
36
CLAUDIO GONZALEZ 
31
14
5
YAMIL GAZZE
15
CONFIRMADO
TC TRADICIONAL
# 34 FABIAN MAGGINI

POS.
NOMBRE
PTOS
1
34
FABIAN MAGGINI
129
2
11
JORGE MAGGINI
117
3
17
ADRIAN PEREZ
92
4
4
MARTIN ISUANI 
89
5
18
MAURICIO PEREZ
86
6
88
HERNAN PAEZ 
70
7
2
PABLO CATANA
55
8
3
FABIAN CAYLA
50
9
20
CRISTIAN TUMBARELLO
33
10
4
RICARDO MORENO
25
11
63
JUAN MARTIN HERRERO 
25
12
26
MARCELO VICENTE 
24
13
19
SERGIO COSTA 
15