CONTACTO: 260-4635453 Ó 2604635478 ///// FACEBOOK: pasionfierrera.com ///// CANAL YOUTUBE: pasionfierrera ///// EMAIL: tallerlosceibos@gmail.com
USUARIOS ON LINE
relojes webs html clock contador de usuarios online
uhren blog relojes blogs
 
 
 
23-24/03/2019
TRADICIONALES - AUTÓDROMO CIUDAD DE SAN MARTIN
1° FECHA
DOMINGO 24 DE MARZO
FINALES
Román Majstruk se llevó la victoria para General Alvear... LEER MAS
SPORT 4
Sebastian Fusari dominó la final del TC Junior en San Martín... LEER MAS
TC JUNIOR
Lito con la primera, Angel Rubio dueño de la primera victoria de la Fórmula 1100... Leer mas
FORMULA 1100
Los hermanos Sosa se debatieron por el uno en la 850 Grupo 1, Fernando ganó, Juan Manuel segundo... LEER MAS
850 GRUPO 1
RESULTADOS
SERIES
SPORT 4
1° SERIE
FORMULA 1100
1° SERIE
850 GRUPO 1
1° SERIE
TC TRADICIONAL
1° SERIE
SPORT 4
2° SERIE
FORMULA 1100
2° SERIE
TC JUNIOR
1° SERIE
HORARIOS

 

 

SABADO 23
HORARIOS

ENTRENAMIENTOS OFICIALES
12:50 a 13:00 hs. 850 G1 Entrenamiento 1
13:05 a 13:15 hs. F1100 Entrenamiento 1
13:20 a 13:30 hs. TC Junios Entrenamiento 1
13:35 a 13:45 hs. Sport 4 Entrenamiento 1
13:50 a 14:00 hs. TC Tradicional Entrenamiento 1

ENTRENAMIENTOS OFICIALES
15:35 a 15:45 hs. 850 G1 Entrenamiento 2
15:50 a 16:00 hs. Formula 1100 Entrenamiento 2
16:05 a 16:15 hs. TC Junios Entrenamiento 2
16:20 a 16:30 hs. Sport 4 Entrenamiento 2
16:35 a 16:45 hs. TC Tradicional Entrenamiento 2

ENTRENAMIENTO 1
850 G1
1- RAUL LOPEZ SPECK 1'00''783
1° ENTRENAMIENTO
SPORT 4
1- M. ANGEL OLIVERA 1'17''448
2- BRUNO DEL POZO A 0.464
3- ROMAN MAJSTRUK A 0.762
4- LEONARDO FIOQUETTI A 1.102
5- RICARDO CABRERA A 4.597
6- GUSTAVO OLALLA A 4.652
7- ADRIAN BARANDALLA A 6.139
1° ENTRENAMIENTO
FORMULA 1100
1- MARIANO GONZALEZ 1'24''270
2- JAVIER MESAS A 0.461
3- LAUTARO MARTINEZ A 4.985
4- MIGUEL BIONDI SIN VTAS.
1° ENTRENAMIENTO
TC TRADICIONAL
1- FABIAN MAGGINI A 1.868
1° ENTRENAMIENTO
TC JUNIOR
1- SEBASTIAN FUSARI 1'22''654
2- SERGIO SAMITTO A 0.358
3- DANIEL DOMINGUEZ A 0.368
4- NELSON GONZALEZ A 0.862
5- OSCAR GIL A 1.195
1° ENTRENAMIENTO
ENTRENAMIENTO 2
850 G1
1- DIEGO KUBITZ 1'01''221
2- OMAR PEREZ A 10.943
2° ENTRENAMIENTO
SPORT 4
1- HORACIO ALVAREZ 1'15''451
2- M. ANGEL OLIVERA A 0.483
3- LEONARDO FIOQUETT A 2.713
4- ADRIAN BARANDALLA A 3.025
5- RICARDO CABRERA A 4.262
6- JORGE MAGGINI A 4.361
7- GUSTAVO OLALLA A 5.609
8- DAVID LOPEZ A 10.337
9- SEBASTIAN DEAN 14.209
10 BRUNO DEL POZO 22.082
2° ENTRENAMIENTO
FORMULA 1100
1- ALEX PIAZZE 1'25'''019
2- MARIANO GONZALEZ A 0.143
3- RAMON LOPEZ A 0.539
4- JAVIER MESAS A 1.227
5- VALENTIN LOPEZ A 1.734
6- LAUTARO MARTINEZ A 2.991
7- SANTIAGO YORI A 9.268
8- MIGUEL BIONDI SIN VTAS.
9- YAMIL GAZZE SIN VTAS.
10- FARID GALLEZ SIN VTAS.
2° ENTRENAMIENTO
TC TRADICIONAL
1- FABIAN MAGGINI 1'21''833
2- JORGE MAGGINI 1'22''158
3- JUAN MARTIN HERRERO 1'25''828
2° ENTRENAMIENTO
TC JUNIOR
1- DANIEL DOMINGUEZ 1'22''098
2- SEBASTIAN FUSARI A 0.628
3- OSCAR GIL A 0.700
4- NELSON GONZALEZ A 3.059
5- SERGIO SAMMITO 3.211
6- NICOLAS ROCHER SIN VTAS.
2° ENTRENAMIENTO