CONTACTO: 260-4635453 Ó 2604635478 ///// FACEBOOK: pasionfierrera.com ///// CANAL YOUTUBE: pasionfierrera ///// EMAIL: tallerlosceibos@gmail.com
USUARIOS ON LINE
relojes webs html clock contador de usuarios online
uhren blog relojes blogs
 
 
 
SAN RAFAEL
AUTÓDROMO CIUDAD DE SAN RAFAEL
7° FECHA
SPEEDWAY 7° FECHA 24/01/2020
EN VIVO
MARCO SEGURA GANADOR SPEEDWEROS
MARCELO MATTIUCCI GANADOR F CITROEN
MARCO SEGURA GANADORA MULTI MARCA
SPEEDWEROS
1° SERIE
RESULTADOS
  1. 11 LUCAS REBOLLOSO
  2. 57 MATIAS RODRIGUEZ
  3. 12 JUAN MARTIN HERRERO
  4. 7 ALEX PIAZZE
  5. 109 ANGEL RUBIO
  6. 78 ALEJANDRO PEREZ
  7. 44 ARIEL MARTINEZ
  8. 69 RAMIRO KLOSTER
  9. 1 LEANDRO CIMINO
  10. 77 MARIO QUIROGA
  11. 20 MIGUEL RUIZ S/V
2° SERIE
RESULTADOS
  1. 8 MARCELO CATTAI
  2. 9 ELIAS PEREZ
  3. 6 JUAN CATTAI
  4. 27 HUMBERTO CAMILETTI
  5. 86 ANGEL SEGURA
  6. 75 LAUTARO MARTINEZ
  7. 17 ANGEL SANTISTEBAN
  8. 19 SANTIAGO YORI
  9. 29 IGNACIO MARTINEZ
  10. 65 MIGUEL MUSCHELA
  11. 84 RAUL MORALES
3° SERIE
RESULTADOS
  1. 10 MARCO SEGURA
  2. 99 FACUNDO PEREZ
  3. 3 RENZO LANA
  4. 56 JORGE RODRIGUEZ
  5. 66 MARTIN ANTOLIN
  6. 22 SERGIO FREDES
  7. 21 MARCELO BUSTOS
  8. 25 FERNANDO SANTISTEBAN
  9. 16 FEDERICO CATTAI 6VTAS
  10. 23 JOSE RUIZ SIN VTAS
  11. 88 ELIAS MARTINEZ SIN VTAS
1° REPECHAJE
RESULTADOS
  1. 109 ANGEL RUBIO
  2. 66 MARTIN ANTOLIN
  3. 1 LEANDRO CIMINO
  4. 16 FEDERICO CATTAI
  5. 21 MARCELO CATTAI
  6. 19 SANTIAGO YORI
  7. 65 MIGUEL MUSCHELA 2 VTAS
2° REPECHAJE
RESULTADOS
  1. 86 ANGEL SEGURA
  2. 78 ALEJANDRO PEREZ
  3. 17 ANGEL SANTISTEBAN
  4. 69 RAMIRO KLOSTER
  5. 25 FERNANDO SANTISTEBAN
  6. 77 MARIO QUIROGA
  7. 22 SERGIO FREDES SIN VTAS
FINAL 11 VUELTAS
RESULTADOS
  1. 10 MARCO SEGURA
  2. 99 FACUNDO PEREZ
  3. 11 LUCAS REBOLLOSO
  4. 3 RENZO LANA
  5. 6 JUAN CATTA
  6. 56 JORGE RODRIGUEZ
  7. 86 ANGEL SEGURA
  8. 7 ALEX PIAZZE
  9. 78 ALEJANDRO PEREZ
  10. 66 MMARTIN ANTOLIN
  11. 109 ANGEL RUBIO 11 VTAS
  12. 57 MATIAS RODRIGUEZ 1VTA
  13. 12 JUAN MARTIN HERRERO 1 VTA
  14. 27 HUMBERTO CAMILETTI 1 VTA
  15. 8 MARCELO CATTAI SIN VTAS
  16. 9 ELIAS PEREZ SIN VTAS

Extradeportiva: Una  fecha de suspensión en suspenso al auto N°17 de Ángel Santisteban por conducta antideportiva (ingresó a pista sin autorización competencia final 7° fecha)

FORMULA CITROEN
1° SERIE 6 VTAS
RESULTADOS
  1. 1 OMAR COLETTI
  2. 5 MARCELO MATTIUCCI
  3. 4 JUAN PABLO MATTIUCCI
  4. 8 HUGO COLETTI
  5. 3 MIGUEL BIONDI
  6. 12 ELIAN MARA
  7. 99 MANUEL SOSA SIN VTA
FINAL 9 VTAS
RESULTADOS
  1. 5 MARCELO MATTIUCCI
  2. 8 HUGO COLETTI
  3. 1 OMAR COLETTI
  4. 4 JUAN PABLO MATTIUCCI
  5. 3 MIGUEL BIONDI
  6. 12 ELIAN MARA
  7. 99 MANUEL SOSA SIN VTAS
 
MULTIMARCAS
1° SERIE 5 VTAS
RESULTADOS
  1. 55 MARCO SEGURA
  2. 94 PABLO PIETRELLI
  3. 23 EMILIANO MOYANO
  4. 26 HECTOR ZARATE
  5. 10 GUILLERMO DAVID
  6. 32 MAURO FAORO 6 VTAS
2 SERIE 5 VTAS
RESULTADOS
  1. 11 MARIBEL CASTILLA
  2. 100 LUCIA SEGURA
  3. 22 DARIO SIBIGLIA
  4. 7 GASTON PEDROZA
  5. 111 FRANCO BONINO 6 VTAS
  6. 83 CESAR ARENAS3 VTAS
FINAL 11 VTAS
RESULTADOS
  1. 55 MARCO SEGURA
  2. 11 MARIBEL CASTILLA
  3. 100 LUCIA SEGURA
  4. 94 PABLO PETRELLI
  5. 22 DARIO SIBIGLIA
  6. 26 HECTOR ZARATE
  7. 7 GASTON PEDROZA
  8. 23 EMILIANO MOYANO + 1 PUESTO
  9. 83 CESAR ARENAS 8 VTAS
  10. 32 MAURO FAORO 3 VTAS
  11. 10 GUILLERMO DAVID S/ VTAS
  12. 111 FRANCO BONINO S/VTAS
DANIEL RIVERO GANADOR 110CC LIBRE
FABRICIO DE LA ROSA GANADOR 110 ESTANDAR
BRUNO BESA GANADOR SENIOR
SENIOR
1° SERIE 8V
RESULTADOS
  1. 4 DALMIRO MUR
  2. 7 BRUNO BESA + 1 puesto
  3. 112 LUCAS ANTOLINEZ
  4. 25 DANIEL RIVERO
  5. 18 DANILO NIEVAS
  6. 231 DARIO LOPEZ
  7. 710 CRISTIAN CAMPOS

MOTO 7 BRUNO BESA - UN PUESTO DE RECARGO POR MANIOBRA EN PERJUICIO DE MOTO 112 - LUCAS ANTOLINEZ

FINAL
RESULTADOS
  1. 7 BRUNO BESA
  2. 4 DALMIRO MUR
  3. 112 LUCAS ANTOLINEZ
  4. 119 FACUNDO GONZALEZ
  5. 25 DANIEL RIVERO
  6. 231 DARIO LOPEZ
  7. 18 DANILO NIEVAS
  8. 710 CRISTIAN CAMPOS 9 VTAS
GENERAL
RESULTADOS

 

110 ESTANDAR
1° SERIE
RESULTADOS
  1. 58 FABRICIO DE LA ROSA
  2. 57 SANTIAGO MERCADO
  3. 68PABLO REYNA
  4. 501 MIGUEL GONZALEZ
  5. 66 SANTIAGO GONZALEZ
  6. 151 NICOLAS PALLERO
  7. 22 AYRTON VERA 7 VTAS.
2° SERIE
RESULTADOS
  1. 27 SIN DATO
  2. 75 FRANCISCO GIMENEZ
  3. 25 WALTER GONZALEZ
  4. 74 BRUNO DE LA ROSA
  5. 5 BRUNO DE LA ROSA
  6. 8 LUCAS SOSA
  7. 88 SERGIO FUNES
  8. 52 ANGEL GOMEZ
  9. 117 FACUNDO DIAZ
  10. 91 LEANDRO SORROCHE
  11. 2 ARIEL ROMO
  12. 36 NICOLAS URETA
REPECHAJE 1
RESULTADOS
  1. 34 MATIAS CARRETERO
  2. 88 SERGIO FUNES
  3. 151 NICOLAS PALLERO
  4. 8 LUCAS SOSA
  5. 91 LEONARDO SORROCHE
  6. 22 AYRTON VERA
  7. 4 JUAN CRUZ MARTINEZ
FINAL
RESULTADOS
  1. 58 FABRICIO DE LA ROSA
  2. 68 PABLO REYNA
  3. 25 WALTER GONZALEZ
  4. 501 MIGUEL GONZALEZ
  5. 74 BRUNO DE LA ROSA
  6. 75 FRANCISCO GIMENEZ
  7. 34 SIN DATO
  8. 88 SERGIO FUNES
  9. 8 LUCAS SOSA
   
110 LIBRE
1° SERIE
RESULTADOS
  1. 54 FACUNDO MAGALLANES
  2. 33 LEONEL MENDEZ
  3. 23 SIN DATO
  4. 24 JUAN PABLO SANCHEZ
  5. 35 MAURICIO OJEDA
  6. 49 JULIAN PEREZ
  7. 95 DIEGO BUCHARA
  8. 31 FRANCO RAMREZ
  9. 7 RAFAEL GIMENEZ
FINAL
RESULTADOS
  1. 25 DANIEL RIVERO
  2. 31 FRANCISCO RAMIREZ
  3. 24 JUAN PABLO SANCHEZ
  4. 7 RAFAEL GIMENEZ
  5. 49 JULIAN PAREZ
  6. 35 MAURICIO OJEDA
  7. 33 LEONEL MENDEZ 9 VTAS
  8. 54 FACUNDO MAGALLANES 8 VTAS