CONTACTO: 260-4635453 Ó 2604635478 ///// FACEBOOK: pasionfierrera.com ///// CANAL YOUTUBE: pasionfierrera ///// EMAIL: tallerlosceibos@gmail.com
USUARIOS ON LINE
relojes webs html clock contador de usuarios online
uhren blog relojes blogs
 
 
 
MAIPU
SPEEDWAY EN SANTO
4° FECHA
SPEEDWAY 4° FECHA 02/02/2020
SPEEDWEROS / RESULTADOS
1° SERIE
RESULTADOS

1 - 10 VICINO GUSTAVO 6 VTAS
2 - 7 VITAR JORGE 6 VTAS
3 - 97 GOMEZ DIEGO 6 VTAS
4 - 20 CASTRO CRISTIAN 6 VTAS
5 - 2 VICINO LUCAS 6 VTAS

2° SERIE
RESULTADOS

1 - 8 IZQUIERDO GASTON 6 VTAS
2 - 3 PRADO SERGIO 6 VTAS
3 - 77 BOMBINI GABRIEL 6 VTAS
4 - 32 ALTIERI HERNAN 6 VTAS
5 - 84 ALCAINO ADRIAN 3 VTAS
6 - 5 VITAR TOMY 2 VTAS

FINAL
RESULTADOS

1 - 3 PRADO SERGIO 12 VTAS
2 - 7 VITAR JORGE 12 VTAS
3 - 8 IZQUIERDO GASTON 12 VTAS
4 - 97 GOMEZ DIEGO 12 VTAS
5 - 10 VICINO GUSTAVO 11 VTAS
6 - 2 VICINO LUCAS 11 VTAS
7 - 77 BOMBINI GABRIEL 9 VTAS

850 GRUPO 1 / RESULTADOS
1° SERIE 6 VTAS
RESULTADOS

1 - 9 GAZZE YAMIL 6 VTAS
2 - 30 GAZZE FARID 6 VTAS
3 - 49 VILLEGAS CRISTIAN 6 VTAS
4 - 7 ARGUMEDO ANGEL 6 VTAS
5 - 16 SIGRE SOL 5 VTAS
6 - 60 BONSANBIENTE JAVIER 5 VTAS

2° SERIE
RESULTADOS

1 - 3 MESA JAVIER 6 VTAS
2 - 19 LOPEZ EXEQUIEL 6 VTAS
3 - 5 BONSANBIENTE AXEL 6 VTAS
4 - 12 CAMPOS LUIS 6 VTAS
5 - 1 ADROVER JUAN 6 VTAS
6 - 37 SIGRE CARLOS 6 VTAS
7 - 53 MAESTU ARIADNA 6 VTAS

FINAL
RESULTADOS

1 - 3 MESA JAVIER 12 VTAS
2 - 30 GAZZE FARID 12 VTAS
3 - 19 LOPEZ EXEQUIEL 12 VTAS
4 - 20 LOPEZ VALENTIN 12 VTAS
5 - 1 ADROVER JUAN 12 VTAS
6 - 16 SIGRE SOL 11 VTAS
7 - 37 SIGRE CARLOS 11 VTAS
8 - 12 CAMPOS LUIS 8 VTAS
9 - 9 GAZZE YAMIL 7 VTAS
10 - 5 BONSANBIENTE AXEL 3 VTAS

Notas: Auto 49 - Cristian Villegas - Excluido

CAMPEONATOS CUMPLIDAS CUATRO FECHAS
850 GRUPO 1
CAMPEONATO

1 - 3 MESA JAVIER 138
2 - 30 GAZZE FARID 107
3 - 1 ADROVER JUAN 106
4 - 20 LOPEZ VALENTIN 99
5 - 50 COMISSO OMAR 80
6 - 9 GAZZE YAMIL 62
7 - 51 DEBLASI MATIAS 60
8 - 24 HERRERA GUSTAVO 57
9 - 25 YAÑEZ EDUARDO 50
10 - 5 BONSANBIANTE ANGEL 41
11 - 7 ARGUMEDO ANGEL 40
12 - 37 SIGRE CARLOS 40
13 - 12 CAMPOS LUIS 37
14 - 16 SIGRE SOL 36
15 - 19 LOPEZ EXEQUIEL 32
16 - 49 VILLEGAS CRISTIAN 25
17 - 48 LUCERO EMANUEL 15
18 - 6 IBARRA PATRICIO 10
19 - 53 MAESTU ARIADNA 10
20 - 71 APARO MARTIN 10
21 - 95 VITALI EXEQUIEL 10
22 - 35 LOPEZ SEBASTIAN 9
23 - 60 BONSANBIENTE JAVIER 5
24 - 77 SILVA MATIAS 5

SPEEDWEROS
CAMPEONATO

1 - 8 IZQUIERDO GASTON 130
2 - 2 VICINO LUCAS 103
3 - 7 VITAR JORGE 96
4 - 1 PARIS NICOLAS 93
5 - 5 VITAR TOMY 76
6 - 3 PRADO SERGIO 65
7 - 84 ALCAINO ADRIAN 52
8 - 77 BOMBINI GABRIEL 50
9 -16 MORENO DAMIAN 46
10 - 68 UMANA EXEQUIEL 44
11 - 11 ALCALDE LEONARDO 39
12 - 10 VICINO GUSTAVO 34
13 - 97 GOMEZ DIEGO 34
14 - 20 CASTRO CRISTIAN 31
15 - 44 GOMEZ NACHO 9
16 - 32 ALTIERI HERNAN 5
17 - 46 MAGALLANES MARTIN 5