CONTACTO: 260-4635453 Ó 2604635478 ///// FACEBOOK: pasionfierrera.com ///// CANAL YOUTUBE: pasionfierrera ///// EMAIL: tallerlosceibos@gmail.com
USUARIOS ON LINE
relojes webs html clock contador de usuarios online
uhren blog relojes blogs
 
 
 
MAIPU
SPEEDWAY EN SANTO
3° FECHA
SPEEDWAY 3° FECHA 24/01/2020
SPEEDWEROS / RESULTADOS
1° SERIE
RESULTADOS

1 - 7 VITAR JORGE 6 VTAS
2 - 5 VITAR TOMY 6 VTAS
3 - 11 ALCALDE LEONARDO 6 VTAS
4 - 77 BOMBINI GABRIEL 6 VTAS
5 - 10 VICINO GUSTAVO 6 VTAS
6 - 46 MAGALLANES MARTIN 6 VTAS
7- 3 PRADO SERGIO 6 VTAS

2° SERIE
RESULTADOS

1 - 8 IZQUIERDO GASTON 6 VTAS
2 - 2 VICINO LUCAS 6 VTAS
3 - 1 PARIS NICOLAS 6 VTAS
4 - 97 GOMEZ DIEGO 6 VTAS
5 - 84 ALCAINO ADRIAN 3 VTAS
6 - 68 UMANA EXEQUIEL 1 VTA

FINAL
RESULTADOS

1 - 5 VITAR TOMY 12 VTAS
2 - 1 PARIS NICOLAS 12 VTAS
3 - 77 BOMBINI GABRIEL 12 VTAS
4 - 3 PRADO SERGIO 12 VTAS
5 - 8 IZQUIERDO GASTON 11 VTAS
6 - 7 VITAR JORGE 8 VTAS
7 - 2 VICINO LUCAS 2 VTAS
8 - 46 MAGALLANES MARTIN 2 VTAS
9 - 10 VICINO GUSTAVO 2 VTAS

NOTAS Auto 97 -DIEGO GOMEZ - Excluido por tecnica

850 GRUPO 1 / RESULTADOS
1° SERIE 6 VTAS
RESULTADOS

1 - 30 GAZZE FARID 6 VTAS
2 - 37 SIGRE CARLOS 6 VTAS
3 - 51 DEBLASI MATIAS 6 VTAS
4 - 24 HERRERA GUSTAVO 6 VTAS
5 - 3 MESA JAVIER 6 VTAS
6 - 25 YAÑEZ EDUARDO 6 VTAS
7 - 53 MAESTU ARIADNA 6 VTAS
8 - 7 ARGUMEDO ANGEL 5 VTAS
9 - 12 CAMPOS LUIS 2 VTAS

2° SERIE
RESULTADOS

1 - 20 LOPEZ VALENTIN 6 VTAS
2 - 1 ADROVER JUAN 6 VTAS
3 - 5 BONSANBIENTE AXEL 6 VTAS
4 - 9 GAZZE YAMIL 6 VTAS
5 - 50 COMISSO OMAR 6 VTAS
6 - 95 VITALI EXEQUIEL 6 VTAS
7 - 48 JARA LAUTARO 6 VTAS
8 - 16 SIGRE SOL 2 VTAS

FINAL
RESULTADOS

1 - 20 LOPEZ VALENTIN 12 VTAS
2 - 30 GAZZE FARID 12 VTAS
3 - 3 MESA JAVIER 12 VTAS
4 - 9 GAZZE YAMIL 12 VTAS
5 - 5 BONSANBIENTE AXEL 12 VTAS
6 - 51 DEBLASI MATIAS 12 VTAS
7 - 50 COMISSO OMAR 12 VTAS
8 - 24 HERRERA GUSTAVO 12 VTAS
9 - 25 YAÑEZ EDUARDO 11 VTAS
10 - 1 ADROVER JUAN 11 VTAS
11 - 37 SIGRE CARLOS 11 VTAS

CAMPEONATOS CUMPLIDAS DOS FECHAS
850 GRUPO 1
CAMPEONATO

1 - 3 MESA JAVIER 97
2 - 1 ADROVER JUAN 83
3 - 50 COMISSO OMAR 80
4 - 20 LOPEZ VALENTIN 74
5 - 30 GAZZE FARID 72
6 - 24 HERRERA GUSTAVO 57
7 - 51 DEBLASI MATIAS 55
8 - 9 GAZZE YAMIL 51
9 - 25 YAÑEZ EDUARDO 50
10 -7 ARGUMEDO ANGEL
11 - 5 BONSANBIANTE ANGEL 32
12 - 12 CAMPOS LUIS 32
13 - 37 SIGRE CARLOS 21
14 - 49 VILLEGAS CRISTIAN 16
15 - 16 SIGRE SOL 15
16 - 6 IBARRA PATRICIO 10
17 - 48 LUCERO EMANUEL 10
18 - 71 APARO MARTIN 10
19 - 95 VITALI EXEQUIEL 10
20 - 35 LOPEZ SEBASTIAN 9
21 - 53 MAESTU ARIADNA 5
22 - 77 SILVA MATIAS 5

SPEEDWEROS
CAMPEONATO

1 - 8 IZQUIERDO GASTON 97
2 - 1 PARIS NICOLAS 88
3 - 2 VICINO LUCAS 82
4 - 5 VITAR TOMY 71
5 - 7 VITAR JORGE 61
6 - 84 ALCAINO ADRIAN 47
7 - 16 MORENO DAMIAN 46
8 - 68 UMANA EXEQUIEL 44
9 - 11 ALCALDE LEONARDO 39
10 - 77 BOMBINI GABRIEL 27
11 - 20 CASTRO CRISTIAN 26
12 - 3 PRADO SERGIO 25
13 - 44 GOMEZ NACHO 9
14 - 10 VICINO GUSTAVO 5
15 - 46 MAGALLANES MARTIN 5
16 - 97 GOMEZ DIEGO 5