CONTACTO: 260-4635453 Ó 2604635478 ///// FACEBOOK: pasionfierrera.com ///// CANAL YOUTUBE: pasionfierrera ///// EMAIL: tallerlosceibos@gmail.com
USUARIOS ON LINE
relojes webs html clock contador de usuarios online
uhren blog relojes blogs
 
 
 
MAIPU
SPEEDWAY EN SANTO
2° FECHA
SPEEDWAY 2° FECHA 10/01/2020
SPEEDWEROS / RESULTADOS
1° SERIE
RESULTADOS

1 - 2 VICINO LUCAS 6 VTAS
2 - 8 IZQUIERDO GASTON 6 VTAS
3 - 44 GOMEZ NACHO 6 VTAS
4 - 7 VITAR JORGE 3 VTAS

2° SERIE
RESULTADOS

1 - 84 ALCAINO ADRIAN 6 VTAS
2 - 1 PARIS NICOLAS 6 VTAS
3 - 20 CASTRO CRISTIAN 6 VTAS
4 - 16 MORENO DAMIAN 6 VTAS

FINAL
RESULTADOS

1 - 2 VICINO LUCAS 12 VTAS
2 - 1 PARIS NICOLAS 12 VTAS
3 - 84 ALCAINO ADRIAN 12 VTAS
4 - 11 ALCALDE LEONARDO 12 VTAS
5 - 8 IZQUIERDO GASTON 12 VTAS
6 - 7 VITAR JORGE 12 VTAS
7 - 16 MORENO DAMIAN 12 VTAS
8 - 20 CASTRO CRISTIAN 11 VTAS
9 - 44 GOMEZ NACHO 4 VTAS

850 GRUPO 1 / RESULTADOS
1° SERIE 6 VTAS
RESULTADOS

1 - 3 MESA JAVIER 6 VTAS
2 - 20 LOPEZ VALENTIN 6 VTAS
3 - 25 YAÑEZ EDUARDO 6 VTAS
4 - 24 HERRERA GUSTAVO 6 VTAS
5 - 5 BONSANBIENTE AXEL 6 VTAS
6 - 16 SIGRE SOL 6 VTAS
7 - 77 SILVA MATIAS 5 VTAS
8 - 71 APARO MARTIN 4 VTAS

2° SERIE
RESULTADOS

1 - 49 VILLEGAS CRISTIAN 6 VTAS
2 - 51 DEBLASI MATIAS 6 VTAS
3 - 50 COMISSO OMAR 6 VTAS
4 - 1 ADROVER JUAN 6 VTAS
5 - 9 GAZZE YAMIL 6 VTAS
6 - 7 ARGUMEDO ANGEL 6 VTAS
7 - 30 GAZZE FARID 6 VTAS
8 - 95 VITALI EXEQUIEL 2 VTAS

FINAL
RESULTADOS

1 - 3 MESA JAVIER 12 VTAS
2 - 1 ADROVER JUAN 12 VTAS
3 - 50 COMISSO OMAR 12 VTAS
4 - 30 GAZZE FARID 12 VTAS
5 - 20 LOPEZ VALENTIN 12 VTAS
6 - 25 YAÑEZ EDUARDO 12 VTAS
7 - 24 HERRERA GUSTAVO 11 VTAS
8 - 9 GAZZE YAMIL 11 VTAS
9 - 51 DEBLASI MATIAS 11 VTAS
10 - 49 VILLEGAS CRISTIAN 1 VTA
11 - 50 COMISSO OMAR 1 VTA

CAMPEONATOS CUMPLIDAS DOS FECHAS
850 GRUPO 1
CAMPEONATO

1 - 3 MESA JAVIER 70 PUNTOS
2 - 1 ADROVER JUAN 65 PUNTOS
3 -50 COMISSO OMAR 61 PUNTOS
4 - 24 HERRERA GUSTAVO 40 PUNTOS
5 - 30 GAZZE FARID 36 PUNTOS
6 - 25 YAÑEZ EDUARDO 35 PUNTOS
7 - 20 LOPEZ VALENTIN 33 PUNTOS
8 - 7 ARGUMEDO ANGEL 30 5 PUNTOS
9 - 51 DEBLASI MATIAS 30 PUNTOS
10 - 12 CAMPOS LUIS 27 PUNTOS
11 -9 GAZZE YAMIL 26 PUNTOS
12 - 49 VILLEGAS CRISTIAN 16 PUNTOS
13 - 16 SIGRE SOL 10 PUNTOS
14 - 71 APARO MARTIN 10 PUNTOS
15 - 35 LOPEZ SEBASTIAN 9 PUNTOS
16 - 5 BONSANBIANTE ANGEL 5 PUNTOS
17 - 6 IBARRA PATRICIO 5 PUNTOS
18 - 37 SIGRE CARLOS 5 PUNTOS
19 - 48 LUCERO EMANUEL 5 PUNTOS
20 - 95 VITALI EXEQUIEL 5 PUNTOS
21 - 77 SILVA MATIAS 5 PUNTOS

SPEEDWEROS
CAMPEONATO

1 - 2 VICINO LUCAS 72 PUNTOS
2 - 8 IZQUIERDO GASTON 68 PUNTOS
3 - 1 PARIS NICOLAS 54 PUNTOS
4 - 7 VITAR JORGE 50 PUNTOS
5 - 16 MORENO DAMIAN 46 PUNTOS
6 - 84 ALCAINO ADRIAN 42 PUNTOS
7 - 68 UMANA EXEQUIEL 39 PUNTOS
8 - 5 VITAR TOMY 31 PUNTOS
9 - 11 ALCALDE LEONARDO 30 PUNTOS
10 - 20 CASTRO CRISTIAN 26 PUNTOS
11 - 44 GOMEZ NACHO 9 PUNTOS