CONTACTO: 260-4635453 Ó 2604635478 ///// FACEBOOK: pasionfierrera.com ///// CANAL YOUTUBE: pasionfierrera ///// EMAIL: tallerlosceibos@gmail.com
USUARIOS ON LINE
relojes webs html clock contador de usuarios online
uhren blog relojes blogs
 
 
 
DOMINGO 20/10/2019
CAMPEONATO MENDOCINO DE KARTING EN TIERRA Y C.O.M
8° FECHA
110cc MENORES
 
110cc MAYORES
SERIE
SERIE
1
15
NICOLAS DIFABIO
2
10
MARTIN GONZALEZ
31
211
FRANCO BONINO
4
114
GONZALO LOPEZ
5
5
MIQUEAS ARGUELLO
6
4
TIAGO CASADO
7
31
AXEL FERRARI
8
115
MATIAS BARROSO
10
95
JUAN PABLO MELIA JUNIOR
1
1
MARCO SEGURA
2
26
JESUS MARTINEZ
3
17
VALENTINA LOPEZ
4
11
PILAR FERNANDEZ
5
37
FABIANA GONZALEZ
6
13
DANILO AYALA
7
51
CRISTINA BARRERA
8
65
VALENTIN PARELLADA
9
31
TOMAS BUSTOS
10
49
RAMIRO SORIA
11
2
MARTIN SEGURA
FINAL
FINAL
1
15
NICOLAS DIFABIO
2
211
FRANCO BONINO - Apercibimiento
3
10
MARTIN GONZALEZ + 1 puesto
4
114
GONZALO LOPEZ
5
5
MIQUEAS ARGUELLO
6
4
TIAGO CASADO + 1 puesto
7
31
AXEL FERRARI + 1 puesto
8
115
MATIAS BARROSO
9
95
JUAN PABLO MELIA JUNIOR

KART 211 FRANCO BONINO APERCIBIMIENTO POR MANIOBRA PROTAGONIZADA CON EL KART 5 MIQUEAS ARGUELLO
KART 10 - MARTIN GONZALEZ - UN PUESTO DE RECARGO POR LARGADA
KART 4 - TIAGO CASADO- UN PUESTO DE RECARGO POR LARGADA
KART 31 - AXEL FERRARI - UN PUESTO DE RECARGO POR LARGADA

1
1
MARCO SEGURA
2
31
TOMAS BUSTOS
3
65
AGUSTIN PARELLADA
4
37
FABIANA GONZALEZ
5
11
PILAR FERNANDEZ
6
49
RAMIRO SORIA
7
26
JESUS MARTINEZ
8
13
DANILO AYALA
9
17
VALENTINA LOPEZ
10
2
MARTIN SEGURA
150cc MENORES
 
150cc MAYORES
SERIE
SERIE
1
87
PEDRO GONZALEZ
2
63
LEANDRO CIMINO
3
2
MARCO SEGURA
4
1
MARTIN SEGURA
5
100
MARTIN GONZALEZ
6
155
JUAN MAERLO
7
77
ADRIAN MARTINEZ
8
5
ELIAN MARA
1
22
ALBERTO FLORES
2
82
JOSE MERLO
3
1
LUIS BIZZARRI
4
2
LUCAS SABIO
5
11
DAMIAN QUIROGA / APERCIBIMIENTO
FINAL
FINAL
1
63
LEANDRO CIMINO
2
87
PEDRO GONZALEZ
3
5
ELIAN MARA
4
155
JUAN MERLO
5
400
MARTIN GONZALEZ
6
77
ADRIAN MARTINEZ
7
1
MARTIN SEGURA
8
2
MARCO SEGURA

KART 155 - JUAN MERLO - APERCIBIMIENTO
KART 400 - MARTIN GONZALEZ - APERCIBIMIENTO

1
82
JOSE MERLO
2
22
ALBERTO FLORES
3
2
LUCAS SABIO
4
1
LUIS BIZARRI
5
111
DAMIAN QUIROGA
MULTIMARCAS
 
ESCUELA
SERIE
SERIE
1
111
NATALI NODARI
2
8
FRANCHESCO PIASER
3
51
CHRISTOPHER BARRERA
4
44
SANTIAGO YORI
5
416
BERBARDO BARRERA
6
49
DANILO SORIA
7
26
LAUTARO MARTINEZ
1
5
LAUTARO SABIO
2
15
MATIAS BARROSO
3
27
MATEO
FINAL
FINAL
1
111
NATALI NODARI
2
8
FRANCESCO PIASER
3
44
SANTIAGO YORI
4
51
CHRISTOPHER BARRERA
5
49
DANILO SORIA
6
26
LAUTARO MARTINEZ
1
15
MATIAS BARROSO
2
5
LAUTARO SABIO
3
27
MATEO
VIDEOS FINALES ESCUELA / 110CC MAYORES
VIDEOS FINALES 110 MENORES/ 150 MENORES
VIDEOS SERIES KARTING Y FINALES C.O.M.
 
LEONEL MENDEZ GANADOR
MOTOS 1100CC LIBRE / 50CC ÑIBRE
MOTOS 110CC LIBRE
 
MOTOS 110CC ESTANDAR
FINAL
FINAL
1
LEONEL MENDEZ
2
RODRIGO PERICAZ
3
DIEGO BUCHARA
1
FERNANDO BERDAYES
2
LEONARDO OTIN
3
GUILLERMO BUCCA
MOTOS 50CC LIBRE
FINAL
1
LEONEZ MENDEZ
2
RODIGO PERICAZ
3
DIEGO BUCH