9° FECHA AUTÓDROMO CIUDAD DE SAN RAFAEL // AL INSTANTE // 08/02/2019
EN VIVO
SPEEDWEROS
FINAL / 12 VUELTAS
  1. LEANDRO CIMINO
  2. MARCELO CATTAI
  3. MARCO SEGURA
  4. MARTIN SEGURA
  5. JORGE RODRIGUEZ
  6. JUAN CATTAI
  7. JUAN MARTIN HERRERO
  8. LUCAS REBOLLOSO 11 VUELTAS
  9. RENZO LANA 9 VUELTAS
  10. FERNANDO SANTISTEBAN 7 VUELTAS
  11. EMANUEL JATUN 5 VUELTAS
  12. ALEJANDRO SAMA 3 VUELTAS
  13. FEDERICO CATTAI 2 VUELTAS
  14. JUAN PABLO RODRIGUEZ SIN VUELTAS
  15. SERGIO FREDES SIN VUELTAS
  16. EDUARDO SORROCHE SIN VUELTAS
PRIMERA SERIE
SEGUNDA SERIE
  1. EMANUEL JATUN
  2. JUAN PABLO RODRIGUEZ
  3. LUCAS REBOLLOSO
  4. SERGIO FREDES
  5. FEDERICO CATTAI
  6. OSCAR SANCHEZ 4 VTAS.
  7. ALEJANDRO URBISI 2 VTAS.
  8. MARCELO BUSTOS 2 VTAS.
  1. MARCO SEGURA
  2. LEANDRO CIMINO
  3. FERNANDO SANTISTEBAN
  4. EDUARDO SORROCHE
  5. LUCAS SABIO
  6. ALEX PIAZZE 3 VTAS.
  7. ELIAS PEREZ 3 VTAS.
  8. ALEJANDRO SAMA 2 VTAS.
TERCERA SERIE
REPECHAJE 1
  1. RENZO LANA
  2. JORGE RODRIGUEZ + 1P
  3. JUAN MARTIN HERRERO
  4. MARCELO CATTAI
  5. MARTIN SEGURA +1 PUESTO
  6. IGNACIO MARTINEZ 5 VTAS.
  7. JUAN CATTAI 2 VTAS.
  8. SANTIAGO YORI 1 VTA.

AUTO 55 - JORGE RODRIGUEZ 1 PUESTO DE RECARGO POR FALSA LARGADA

AUTO 1 - MARTIN SEGURA, 1 PUESTO DE RECARGO POR TOQUE AL AUTO 3

  1. MARTIN SEGURA
  2. JUAN CATTAI
  3. LUCAS SABIO
  4. MARCELO BUSTOS 5 VTAS.
  5. ELIAS PEREZ NO LARGÓ
  6. OSCAR SANCHEZ NO LARGÓ
REPECHAJE 2
  1. FEDERICO CATTAI
  2. SANTIAGO YORI
  3. ALEJANDRO SAMA
  4. ALEJANDRO URBISI
  5. ALEX PIAZZE
  6. IGNACIO MARTINEZ 2 VTAS.
 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MOTOCROSS SENIOR
FINAL

1°-(81) MARIANO OROZCO 
2°-(7) BRUNO BESA 
3°-(25) DANIEL RIVERO 
4°-(119) FACUNDO GONZALEZ 
5°-(231)  DARÍO LÓPEZ  

PRIMERA SERIE

1°-(25)  DANIEL RIVERO 
2°-(81)  MARIANO OROZCO 
3°-(7) BRUNO BESA 
4°-(231) DRÍO LÓPEZ 
5°-(119) FACUNDO GONZALEZ  

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MOTO 110CC PRINCIPIANTES
FINAL

1°-(2) LUCIANO SALOMONE 
2°-(19) FRANCISCO GIMÉNEZ 
3°-(72) GUILLERMO BUCCA 
4°-(68) PABLO REYNA 
5°-(22) KAREM VERA  -8VTAS.
6°-(15) ANABELLA FUNES -1VTA
7°-(5) NICOLÁS ALARCÓN -1VTA
NOTA: LAS SIGUIENTES MOTOS NO REGRISTRAON PASO POR LA LÍNEA DE LLEGADA: 131,8,23,67.

SERIE
1°-(2) LUCIANO SALOMONE
2°-(72) GUILLERMO BUCCA 
3°-(5) NOCOLÁS ALARCÓN 
4°-(9) JORGE BARROSO  
5°-(67) ALEJANDRO REYNA 
6°-(19) FRANCISCO GIMENEZ -5VTAS
7°-(22) KAREM VERA  - 5VTAS.- MALARGUE 
8°-(68) PABLO REYNA-2VTAS.  
9°-(15) ANABELLA FUNES -SIN VUELTAS
10°-(23) MANUEL FUENTES -1VTA.
11°-(131) FRANCO RAMÍREZ -SIN VUELTAS
12°-(8) LUCAS SOSA -SIN VUELTAS 
TU PUBLICIDAD AQUI
FORMULA CITROEN
FINAL / 12 VUELTAS
  1. MIGUEL BIONDI
  2. JUAN PABLO MATTIUCCI
  3. FACUNDO PEREZ
  4. MARCELO MATTIUCCI
  5. OMAR COLETTI
  6. SILVIO PIETRELLI
  7. DANIEL MARTINEZ NO LARGÓ
PRIMERA SERIE
  1. JUAN PABLO MATTIUCCI
  2. MIGUEL BIONDI
  3. FACUNDO PEREZ
  4. OMAR COLETTI
  5. SILVIO PIETRELLI
  6. MARCELO MATTIUCCI
  7. DANIEL MARTINEZ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KARTING 150CC
FINAL / 11 VUELTAS
  1. ELIAN MARA
  2. NICOLAS SABIO
  3. JOSE MERLO
  4. ADRIAN REBOLLEDO
  5. MAURICIO TROYANO 1 VTA.
PRIMERA SERIE
  1. ELIAN MARA
  2. NICOLAS SABIO
  3. JOSE MERLO
  4. MAURICIO TROYANO
  5. ADRIAN REBOLLEDO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MOTO 110CC LIBRE
FINAL
  1. FACUNDO MAGALLANES
  2. RODRIGO PERICAZ
  3. DANIEL RIVERO - 7 VTAS
PRIMERA SERIE
  1. FACUNDO MAGALLANES
  2. DANIEL RIVERO
  3. RODRIGO PERICAZ - 6 VTAS