4° FECHA AUTÓDROMO CIUDAD DE SAN RAFAEL // AL INSTANTE // 04/01/2019
 
SPEEDWEROS
FINAL / 12 VUELTAS
  1. LEANDRO CIMINO
  2. JUAN CATTAI
  3. EDUARDO SORROCHE
  4. JUAN PABLO RODRIGUEZ + 1 puesto
  5. RENZO LANA
  6. MARTIN SEGURA
  7. ELIAS PEREZ
  8. ALEX PIAZZE
  9. ANGEL SANTISTEBAN
  10. MARCELO BUSTOS
  11. LUCAS SABIO 11 VUELTAS
  12. JOSE RUIZ 10 VUELTAS  
  13. JUAN MARTIN HERRERO 7 VUELTAS
  14. LUCAS REBOLLOSO 4 VUELTAS
  15. MIGUEL RUIZ 2 VUELTAS
  16. ALEJANDRO URBISI / SIN VUELTAS

AUTO 2 - JUAN PABLO RODRIGUEZ - 1 PUESTO DE RECARGO POR SOBREPASO CON BANDERA AMARILLA A AUTO 77, JUAN MARTIN HERRERO, CURVA UNO.

PRIMERA SERIE
SEGUNDA SERIE
  1. LEANDRO CIMINO
  2. JUAN CATTAI
  3. JUAN MARTIN HERRERO
  4. MARTIN SEGURA
  5. ALEX PIAZZE
  6. ALEJANDRO URBISI
  7. LUCAS SABIO 4 VUELTAS
  8. JORGE RODRIGUEZ 3 V
  1. JUAN PABLO RODRIGUEZ
  2. ELIAS PEREZ
  3. LUCAS SABIO
  4. JOSE RUIZ
  5. MARCCELO BUSTOS
  6. SANTIAGO YORI 5 VUELTAS
  7. FEDERICO CATTAI S/ VUELTAS
TERCERA SERIE
REPECHAJE 1
  1. .RENZO LANA
  2. EDUARDO SORROCHE
  3. ANGEL SANTISTEBAN
  4. MIGUEL RUIZ
  5. NICOLAS SANTISTEBAN
  6. EMANUEL JATUN S/ VUELTAS
  7. MARCO SEGURA NO LARGÓ
  1. ALEX PIAZZE
  2. ALEJANDRO URBISI
  3. MARCELO BUSTOS
  4. FEDERICO CATTAI
  5. LUCAS REBOLLOSO
  6. JORGE RODRGUEZ +2 P
  7. NICOLAS SANTISTEBAN S/V
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MOTOCROSS SENIOR
FINAL

1°-(4) DALMIRO MUR
2°-(119) FACUNDO GONZÁLEZ 
3°-(7)BRUNO BESA 
4°-(25) DANIEL RIVERO
5°-(231) DARÍO LÓPEZ  

PRIMERA SERIE

1°-(119) FACUNDO GONZÁLEZ 
2°-(4) DALMIRO MUR 
3°-(7) BRUNO BESA
4°-(25) DANIEL RIVERO
5°-(231) DARÍO LÓPEZ 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MOTO 110CC PRINCIPIANTES
FINAL

1°-(131) FRANCO RAMÍREZ
2°-(2) LUCIANO SALOMONE
3°-(17) FRANCISCO GIMÉNEZ
4°-(72) GUILLERMO BUCCA
5°-(8) LUCAS SOSA
6°-(29) MATÍAS LUCERO (7VTAS)
7°-(5) NICOLÁS ALARCÓN (6VTAS)
8°-(52) ALEXANDER MONTAÑA (5VTAS)
NOTA: MOTO N° (9)CRISTIAN BUCCA SIN VUELTAS
 

SERIE

1°-(131) FRANCO RAMÍREZ
2°-(52) ALEXANDER MONTAÑA
3°-(8) LUCAS SOSA
4°-(2) LUCIANO SALOMONE
5°-(17) FRANCISCO GIMÉNEZ 
6°-(72) GUILLERMO BUCCA
7°-(5) NICOLÁS ALARCÓN  (7VTAS)
8°-(29) MATÍAS LUCERO (6VTAS)
NOTA: MOTO N°(9) CRISTIAN BUCCA SIN VUELTAS

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FORMULA CITROEN
FINAL / 12 VUELTAS
  1. FACUNDO PEREZ
  2. OMAR COLETTI
  3. MARCELO MATTIUCCI
  4. MIGUEL BIONDI
  5. FRANCO PEREZ 11V
  6. DANIEL MARTINEZ 11V
  7. SILVIO PIETRELLI 6V
  8. JUAN PABLO MATTIUCCI S/V
PRIMERA SERIE
SEGUNDA SERIE
  1. JUAN PABLO MATTIUCCI
  2. MARCELO MATTIUCCI
  3. DANIEL MARTINEZ 5V
  4. MIGUEL BIONDI S/V
  1. FACUNDO PEREZ
  2. OMAR COLETTI
  3. FRANCO LOPEZ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KARTING 150CC
FINAL / 11 VUELTAS
  1. EMANUEL MAESTRA
  2. LUCIA SEGURA
  3. ELIAN MARA
  4. NICOLAS SABIO
  5. AGUSTIN CARRASCO
  6. JORGE CERDA SIN VUELTAS

EXCLUIDO KART 17 - DANILO AYALA, POR NO INGRESAR A TÉCNICA.

PRIMERA SERIE
  1. EMANUEL MAESTRA
  2. LUCIA SEGURA
  3. NICOLAS SABIO
  4. AGUSTIN CARRASCO
  5. ELIAN MARA
  6. JORGE CERDA 4V
  7. DANILO AYALA 5V
  8. ALEX PIAZZE NO LARGÓ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MULTIMARCA
SERIE
FINAL / 10 VUELTAS
  1. JUAN ADROVER
  2. MARIBEL CASTILLA
  3. MARCELO BONINO
  4. FARID GAZZE
  5. LUIS CAMPO
  6. OSCAR ARENA
  1. JUAN ADROVER
  2. MARIBEL CASTILLA
  3. MARCELO BONINO
  4. FARID GAZZE
  5. LUIS CAPO
  6. OSCAR ARENA
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MOTO 110CC LIBRE
FINAL

1°-(54) FACUNDO MAGALLANES
2°-(17) JUAN MARTÍN GUAJARDO 
3°-(25) DANIEL RIVERO
4°-(36) MAURO FELGUERES
5°-(77) DARÍO LÓPEZ 
6°-(13) MAXIMILIANO CORREA 
7°-(23) RODRIGO PERICAS (4VTAS)
8°-(71) CLAUDIO GONZÁLEZ ( SIN VUELTAS)

PRIMERA SERIE

1°-(54) FACUNDO MAGALLANES
2°-(25) DANIEL RIVERO
3°-(17) JUAN MARTÍN GUAJARDO
4°-(36) MAURO FELGUERES
5°-(23) RODRIGO PERICAS (4VTAS)
6°-(71) CLAUDIO GONZÁLEZ (2VTAS)
7°-(13) MAXIMILIANO CORREA (1VTA)
8°-(77) DARÍO LÓPEZ (1VTA)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------