11° FECHA AUTÓDROMO CIUDAD DE SAN RAFAEL // AL INSTANTE // 22/02/2019
EN VIVO
SPEEDWEROS
FINAL / 9 VUELTAS
  1. LEANDRO CIMINO + 1 PUESTO
  2. RENZO LANA
  3. MARCELO CATTAI
  4. LUCAS REBOLLOSO
  5. EMANUEL JATUN
  6. JUAN MARTIN HERRERO 10 VTAS.
  7. MARTIN SEGURA 11 VTAS. + 1 PUESTO
  8. EDUARDO SORROCHE + 7 PUESTOS
  9. ELIAS PEREZ 9 VTAS.
  10. JUAN CATTAI + 4 PUESTOS
  11. ALEX PIAZZE 7 VTAS.
  12. JOSE RUIZ 6 VTAS.
  13. ALEJANDRO URBISCI 4 VTAS.
  14. SANTIAGO YORI 3 VTAS.
  15. ANGEL SANTISTEBAN S/VTAS.
  16. JORGE RODRIGUEZ S/VTAS.

AUTO 74, LEANDRO CIMINO, UN PUESTO DE RECARGO POR SOBREPASO CON BANDERA AMARILLA A AUTO 48, EDUARDO SORROCHE, EN CURVA .

AUTO 1 - MARTIN SEGURA, UN PUESTO DE RECARGO POR SOBREPASO CON BANDERA AMARILLA A AUTO 3, MARCELO CATTAI, EN CURVA 4.

AUTO 7, JUAN CATTAI , CUATRO PUESTOS DE RECARGO POR TOQUE AL AUTO 9, ELIAS PÉREZ Y 95, EMANUEL JATUN.

AUTO 48, EDUARDO SORROCHE, SIETE PUESTOS DE RECARGO POR TOQUE AL AUTO 1, MARTIN SEGURA EN CURVA 3.

PRIMERA SERIE
SEGUNDA SERIE
  1. ANGEL SANTISTEBAN
  2. JUAN MARTIN HERRERO
  3. LEANDRO CIMINO
  4. RENZO LANA
  5. OSCAR VIRAJE SANCHEZ
  6. FERNANDO SANTISTEBAN
  7. EMANUEL JATUN
  8. IGNACIO MARTINEZ 5 VTAS.
  9. HUMBERTO CAMILETTI 5VTAS.
  1. JUAN POPA CATTAI
  2. JORGE RODRIGUEZ
  3. SANTIAGO YORI
  4. MARTIN SEGURA
  5. ALEX PIAZZE
  6. ALEJANDRO SAMA
  7. MARCO SEGURA
  8. EDUARDO RUBIO
  9. FEDERICO CATTAI 4VTAS.
TERCERA SERIE
REPECHAJE 1
  1. EDUARDO SORROCHE
  2. MARCELO CATTAI
  3. ELIAS PEREZ
  4. ALEJANDRO URBISCI
  5. LUCAS REBOLLOSO
  6. JOSE RUIZ 5 VTAS.
  7. MATIAS RODRIGUEZ 4 VTAS.
  8. SERGIO FREDES S/VTAS.
  9. MIGUEL RUIZ S/VTAS.
  1. LUCAS REBOLLOSO
  2. EMANUEL JATUN
  3. EDUARDO RUBIO
  4. ALEJANDRO SAMA
  5. MIGUEL RUIZ
  6. HUMBERTO CAMILETTI 5 VTAS.
  7. OSCAR VIRAJE SANCHEZ 4 V.
REPECHAJE 2
  1. ALEX PIAZZE
  2. MIGUEL RUIZ
  3. FERNANDO SANTISTEBAN +1P
  4. FEDERICO CATTAI
  5. MARCO SEGURA
  6. IGNACIO MARTINEZ 1 VTA.
 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MOTOCROSS SENIOR
FINAL

1°-(7) BRUNO BESA 
2°-(81) MARIANO OROZCO 
3°-(194)LUCAS ANTOLINEZ 
4°-(25)DANIEL RIVERO 
5°-(119)FACUNDO GONZÁLEZ 
6°-(231)DARÍO LÓPEZ 
7°-(12) ALEJANDRO GONZÁLEZ 
8°-(3) JESÚS MORALES
9°-(23) LUCAS RODRÍGUEZ -8VTAS.
 

PRIMERA SERIE
1°-(194) LUCAS ANTOLINEZ 
2°-(7)BRUNO BESA 
3°-(81)MARIANO OROZCO 
4°-(119)FACUNDO GONZÁLEZ 
5°-(231)DARÍO LÓPEZ 
6°-(12) ALEJANDRO GONZÁLEZ 
7°-(3) JESÚS MORALES 
8°-(25)  DANIEL RIVERO-7VTAS
9°-(23) LUCAS RODRÍGUEZ -5VTAS. 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MOTO 110CC PRINCIPIANTES
FINAL

1°-(131) FRANCO RAMÍREZ 
2°-(25) LUCIANO SALOMONE 
3°-(5) NICOLÁS ALARCÓN 
4°-(9) JORGE BARROSO 
5°-(99) FRANCISCO GIMENEZ 
6°-(72) GUILLERMO BUCCA 
7°-(8) LUCAS SOSA 
8°-(15)ANBELLA FUNES- 9VTAS.
9°-(29) MATÍAS LUCERO -8VTAS.
10°-(22)KAREN VELA  -8VTAS.
11°-(28)LEONARDO VEGA -6VTAS.
12°-(27) CRISTIAN CAMPAGNONI -SIN VTAS.

SERIE

1°-(5)NICOLÁS ALARCÓN
2°-(131)FRANCO RAMÍREZ
3°-(25) LUCIANO SALOMONE 
4°-(72) GUILLERMO BUCCA 
5°-(9) JORGE BARROSO 
6°-(8) LUCAS SOSA 
7°-(22) KAREN VERA -7VTAS
8°(28) LEONARDO VEGA-7VTAS.
9°-(29) MATÍAS LUCERO -7VTAS.
10°-(27) CRISTIAN COMPAGNONI -6VTAS. 
11°-(15) ANABELLA FUNES -1VTA
12°-(19) FRANCISCO GIMÉNEZ- SIN VTAS.

TU PUBLICIDAD AQUI
FORMULA CITROEN
FINAL / 12 VUELTAS
  1. OMAR COLETTI
  2. JUAN PABLO MATTIUCCI
  3. HUGO COLETTI
  4. MIGUEL BIONDI
  5. LUCIANO FRANCESCHINI
  6. SILVIO PIETRELLI
  7. FACUNDO PEREZ 8 VTAS.

 

PRIMERA SERIE
  1. SILVIO PIETRELLI
  2. OMAR COLETTI
  3. JUAN PABLO MATTIUCCI
  4. HUGO COLETTI
  5. FACUNDO PEREZ
  6. MIGUEL BIONDI
  7. LUCIANO FRANCESCHINI
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KARTING 150CC
 
FINAL / 11 VUELTAS
  1. ELIAN MARA
  2. LEANDRO MALIZIA
  3. ADRIAN REBOLLEDO
  4. FACUNDO NAZARENO
  5. MAURICIO TROYANO
  6. FRANCO GONZALEZ 11 VTAS.
PRIMERA SERIE
  1. LEANDRO MALIZIA
  2. ELIAN MARA
  3. ADRIAN REBOLLEDO
  4. MAURICIO TROYANO
  5. FACUNDO NAZARENO
  6. FRANCO GONZALEZ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MOTO 110CC LIBRE
FINAL

1°-(25)DANIEL RIVERO 
2°-(15) FRANCISCO GIMENEZ 
3°-(131) FRANCO RAMÍREZ 
4°-(99)  AGUSTÍN VELA -3VTAS

PRIMERA SERIE

1°-(25) DANIEL RIVERO 
2°-(99) AGUSTÍN VELA 
3°-(131) FRANCO RAMÍREZ 
4°-(2) LUCIANO SALOMONE-SIN VTAS.