10° FECHA AUTÓDROMO CIUDAD DE SAN RAFAEL // AL INSTANTE // 15/02/2019
EN VIVO
SPEEDWEROS
FINAL / 9 VUELTAS
  1. LEANDRO CIMINO
  2. MARTIN SEGURA
  3. JUAN PABLO RODRIGUEZ
  4. OSCAR "VIRAJE" SANCHEZ
  5. EMANUEL JATUN
  6. ALEX PIAZZE
  7. ALEJANDRO URBISCI
  8. SANTIAGO YORI 8 VTAS.
  9. MARCO SEGURA 8 VTAS.
  10. JUAN CATTAI 8 VTAS.
  11. ELIAS PEREZ + 7 PUESTOS
  12. LUCAS REBOLLOSO 5 VTAS.
  13. MARCELO CATTAI SIN VUELTAS
  14. LUCAS SABIO SIN VUELTAS
  15. JORGE RODRIGUEZ SIN VUELTAS
  16. JUAN MARTIN HERRERO SIN VUELTAS

AUTOS 9 - ELIAS PÉREZ - 7 PUESTOS DE RECARGO POR TOQUE AL AUTO 7 - JUAN CATTAI EN RECTA

COMPETENCIA FINALIZADA CON 9 VUELTAS CUMPLIDAS.

PRIMERA SERIE
SEGUNDA SERIE
  1. MARTIN SEGURA
  2. OSCAR VIRAJE SANCHEZ
  3. ALEX PIAZZE
  4. JORGE RODRIGUEZ
  5. RENZO LANA
  6. JUAN MARTIN HERRERO
  7. ANGEL SANTISTEBAN
  8. EDUARDO SORROCHE
  9. HUMBERTO CAMILETTI
  10. ALEJANDRO URBISCI S/ VTAS
  1. LEANDRO CIMINO
  2. MARCO SEGURA
  3. JUAN CATTAI
  4. JUAN PABLO RODRIGUEZ
  5. EMANUEL JATUN
  6. MARCELO BUSTOS
  7. MIGUEL RUIZ + 1PUESTO
  8. SANTIAGO YORI 5 VTAS
  9. MATIAS RODRIGUEZ 3 VTAS
  10. ALEJANDRO PAVEZ S/VTAS

AUTO 23 - MIGUEL RUIZ, UN PUESTO DE RECARGO POR LARGADA

TERCERA SERIE
REPECHAJE 1
  1. MARCELO CATTAI
  2. LUCAS REBOLLOSO
  3. ELIAS PEREZ
  4. LUCAS SABIO
  5. JOSE RUIZ S/VTAS
  6. FEDERICO CATTAI S/VTAS
  7. SERGIO FREDES S/VTAS
  8. MANZANITA HERRERO S/VTAS
  9. ALEJANDRO PAVEZ S/VTAS
  1. EMANUEL JATUN
  2. ALEJANDRO URBISCI
  3. ANGEL SANTISTEBAN
  4. RENZO LANA S/VTAS
  5. MATIAS RODRIGUEZ S/VTAS
  6. MIGUEL RUIZ S/VTAS
  7. HUMBERTO CAMILETTI S/VTAS
  8. HUGO HERRERO S/VTAS
REPECHAJE 2
  1. JUAN MARTIN HERRERO
  2. SANTIAGO YORI
  3. JOSE RUIZ
  4. MARCELO BUSTOS 5 VTAS.
  5. IGNAICIO MARTINEZ 5 VTAS.
  6. SERGIO FREDES S/VTAS
 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MOTOCROSS SENIOR
FINAL
  1. LUCAS ANTOLINEZ
  2. MARIANO OROZCO
  3. DANIEL RIVERO
  4. BRUNO BESA
  5. FACUNDO GONZALEZ
  6. DARIO LOPEZ
  7. JESUS MORALES
PRIMERA SERIE
  1. DANIEL RIVERO
  2. MARIANO OROZCO
  3. BRUNO BESA
  4. LUCAS ANTOLINEZ
  5. DARIO LOPEZ
  6. FACUNDO GONZALEZ
  7. JESUS MORALES
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MOTO 110CC PRINCIPIANTES
FINAL
  1. LUCIANO SALOMONE
  2. FRANCISCO GIMENEZ
  3. GUILLERMO BUCCA
  4. NICOLAS ALARCON
  5. JORGE BARROSO
  6. LUCAS SOSA
  7. AYRTON VEGA 8VTAS.
  8. ANABELA FUNES 8 VTAS.
  9. MATIAS LUCERI 5 VTAS.
SERIE
  1. FRANCISCO GIMENEZ
  2. LUCIANO SALOMONE
  3. GUILLERMO BUCCA
  4. NICOLAS ALARCON
  5. JORGE BARROSO
  6. ANABELA FUNES 7 VUELTAS
  7. AYRTON VERA 7 VUELTAS
  8. MATIAS LUCERO 6 VUELTAS
  9. LUCAS SOSA 2 VUELTAS
TU PUBLICIDAD AQUI
FORMULA CITROEN
FINAL / 12 VUELTAS
  1. FACUNDO PEREZ
  2. OMAR COLETTI
  3. JUAN PABLO MATTIUCCI
  4. SILVIO PIETRELLI
  5. HUGO COLETTI
  6. MIGUEL BIONDI
  7. DANIEL MARTINEZ 11 VTAS.

 

PRIMERA SERIE
  1. FACUNDO PEREZ
  2. JUAN PABLO MATTIUCCI
  3. SILVIO PIETRELLI +1P
  4. OMAR COLETTI
  5. MIGUEL BIONDI
  6. DANIEL MARTINEZ 5 VTAS.
  7. HUGO COLETTI 1 VTA.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KARTING 150CC
 
FINAL / 11 VUELTAS
  1. ELIAN MARA
  2. NICOLAS SABIO
  3. LEANDRO MALIZIA
  4. MAURICIO TROYANO
  5. ADRIAN REBOLLEDO
  6. FRANCO GONZALEZ
PRIMERA SERIE
  1. ELIAN MARA
  2. NICOLAS SABIO
  3. LEANDRO MALIZIA
  4. MAURICIO TROYANO
  5. ADRIAN REBOLLEDO
  6. FRANCO GONZALEZ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MOTO 110CC LIBRE
FINAL
  1. FACUNDO MAGALLANES
  2. DANIEL RIVERO
  3. ADRIAN PERICAZ 3 VTAS.
PRIMERA SERIE
  1. FACUNDO MAGALLANES
  2. DANIEL RIVERO
  3. RODRIGO PERICAZ NO LARGÓ